АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Первые три дня имеют повседневную будничную окраску, но и к привычным делам, обязанностям необходимо относиться с вниманием. Во второй половине недели, когда Луна скрыта перед предстоящим новолунием, возможны перепады настроения и психологический дискомфорт.

ОВЕН В деловой сфере лучше сделать короткую передышку, занявшись второстепенными вопроaсами. Во второй половине недели из-за всплеска эмоций сложно будет договориться и с деловыми партнерами, и с супругами. Будьте осмотрительнее с обещаниями. Хорошо бы устроить веселые развлечения для детей в выходные дни.
ТЕЛЕЦ В преддверии приближающихся дней рождения рекомендуется более рационально расходовать свои силы, соблюдать режим. Намеченные вами деловые высоты будут осваиваться не столь быстро, как хотелось бы. В четверг критичнее отнеситесь к поступающей информации. Но не подозревайте всех подряд. Оптимизм, вера в себя станут ключом к успешным действиям и решениям.
БЛИЗНЕЦЫ В силу особенностей характера, вам особенно необходимо умение спокойно преодолевать застой в профессиональных и личных делах. Целесообразно использовать это время для составления и разработки планов, проектов, для сбора нужной информации и поиска влиятельных единомышленников.
РАК С четверга деловую активность можно слегка пригасить. Чтобы не нажить врага в лице влиятельной персоны, следите за своими замечаниями и комментариями в спорных вопросах. Старайтесь не дергать близких по пустякам и не копить обиды.
ЛЕВ Первые три дня пройдут достаточно спокойно. Чтобы избежать финансовых проблем, в четверг избегайте любых сомнительных сделок и решений. Также стоит ограничить количество наличности, которую носите при себе. Покладистость в семейных отношениях отнюдь не признак вашей слабости - уступите в малом, выиграете в большом.
ДЕВА Любые предлагаемые авантюры, обещающие мгновенное обогащение, во второй половине недели обречены на провал. Откажитесь от мысли найти соринку в глазу окружающих вас людей, чтобы не лишиться доверительных отношений. Не стоит никого критиковать. От вас зависит создание психологически комфортной атмосферы и на работе, и в семье.
ВЕСЫ Соберитесь, сконцентрируйте внимание, и вы справитесь с поставленными задачами как на работе, так и дома. Во второй половине недели не давайте воли меланхолии и своим комплексам. Больше юмора! Не соблазняйтесь никакими излишествами. В четверг постарайтесь ослабить уровень требовательности к своим домочадцам.
СКОРПИОН Не будьте излишне расслабленны и самонадеянны, особенно во второй половине недели. Скоропалительные решения и упования на авось чреваты просчетами и неприятностями. Не расстраивайтесь, столкнувшись с непониманием. Спокойно выполняйте свою работу, и все постепенно нормализуется. А любовь и забота близких придадут вам сил.
СТРЕЛЕЦ Недовольным состоянием своих дел есть смысл по-новому взглянуть на многое. Чтобы необдуманные высказывания не стали причиной развала деловых партнерских отношений, строго следите за своими словами в четверг. Помните, что самый щедрый источник позитивных эмоций вы обнаружите в семье.
КОЗЕРОГ В первые три дня на работе не стоит выходить за рамки повседневных обязанностей и рутинных дел. Во второй половине недели при сделках с недвижимостью будьте осторожнее. Обязательства перед семьей у вас постоянно уходят на второй план, поэтому посвятите близким эту неделю.
ВОДОЛЕЙ Беспорядочные контакты во второй половине недели отнимут много энергии. Научитесь говорить твердое "нет" обременительным и назойливым просьбам малознакомых людей. Иначе вам придется действовать в ущерб интересам близких. Не помешает и критическая оценка собственного поведения.
РЫБЫ Благожелательный настрой к окружающим поможет нейтрализовать отрицательное влияние так называемых дней темной Луны. Постарайтесь избежать общения с людьми, вечно жалующимися на жизнь. Самодисциплина и собранность позволят не допустить просчетов и казусов в финансовой и материальной сферах в четверг.