27 АПРЕЛЯ, ПЯТНИЦА

Вновь вернулся "лабиринт", где обитает Минотавр. Поэтому лозунг дня - максимальная осторожность, собранность и внимательность. Рекомендуется браться за дела, которые можно завершить уже сегодня. Необходимо определить для себя, что первично, а что вторично, не запутаться в жизненных приоритетах и ценностях. Из-за конфликта Венеры с Ураном в вопросах, связанных с деньгами и другими материальными ценностями, следует избегать даже незначительного риска. Имейте в виду, уступки плотским соблазнам и искушениям, особенно сексуального характера, чреваты нелицеприятными ситуациями.

ОВЕН. Продуманность и критическая оценка решений, прежде чем действовать, станут залогом успешного дня. Соблюдение служебной дисциплины - главное условие, чтобы избежать неприятных инцидентов.
ТЕЛЕЦ. Построив мостик между желаемым и реальностью, избежите затруднений. Максимально возможное внимание уделите своим чадам и домочадцам, чтобы они постоянно чувствовали любовь и заботу.
БЛИЗНЕЦЫ. Беритесь за такие дела, которые сумеете завершить в течение дня, бросать начатое противопоказано. В сфере, связанной с недвижимостью, новые дела сегодня не начинайте.
РАК. За решение важных задач финансово-материального порядка браться не стоит, так как есть риск сделать неверные выводы из-за недостаточной информированности. Самым лучшим советником станет интуиция.
ЛЕВ. Самодисциплина - главное условие для избежания неприятных инцидентов как на работе, так и дома. Старайтесь не давать письменных обязательств, не брать и не давать деньги в долг.
ДЕВА. В работе желательно ограничиться повседневными обязанностями. Крупные покупки лучше сделать завтра. А общение с близкими не следует откладывать на потом - оно необходимо именно теперь.
ВЕСЫ. Все зависит от того, как сумеете подать себя сами. Определитесь в выборе жизненных ценностей и приоритетов. Вечером будьте снисходительнее к поведению окружающих.
СКОРПИОН. Ваше подсознание окажется гораздо чувствительнее и предостережет от ошибочных действий и высказываний. Постарайтесь не перегибать палку, завышая требования к своим близким и детям.
СТРЕЛЕЦ. Упрямство, вопреки очевидным фактам, чревато подвохом. А также вызовет недоверие нужных людей. Вы сохраните добрую семейную обстановку, если вечером рабочее настроение оставите за порогом жилища.
КОЗЕРОГ. Скорее всего, вам будет предложена работа над ошибками, чтобы впредь не пришлось наступить на те же грабли. Звезды рекомендуют быть подальше от всего, что связано с авантюрой, риском.
ВОДОЛЕЙ. Внимательнее отнеситесь к мелочам и не торопитесь с выводами. Иначе рискуете поставить себя в неловкое положение. Дети легче воспримут ваши наставления, если выскажете их спокойно.
РЫБЫ. Не уповайте на прошлые заслуги своих деловых партнеров - они должны подтверждать их заново. Во всех затруднительных ситуациях лучшая мера - это дипломатичный подход и готовность к компромиссу.
В звезды всматривалась