ГОРОСКОП НА 27.05 - 3.06.2002

ОВЕН. Первые дни нежелательны конфликты с людьми, способными повлиять на ваше финансовое

ОВЕН. Первые дни нежелательны конфликты с людьми, способными повлиять на ваше финансовое процветание. Зато со среды вряд ли кто сумеет остановить ваше везение в деньгах, карьере, любви.
ТЕЛЕЦ. В среду выгорит предприятие, которое вы задумали давным-давно; четверг принесет радостное известие. Скорее всего, оно будет касаться кого-то из близких, любимых и т.д.
БЛИЗНЕЦЫ. Во вторник-среду на вас могут свалиться неожиданные деньги. С четверга же мысли должны быть направлены только на любовь, и ничего кроме!
РАК. Первые дни можете отдыхать, заниматься чем хочется или вообще ничем. А во вторник будьте готовы устремиться навстречу судьбе.
ЛЕВ. Избегайте давать необдуманные обещания, иначе загубите себе не только обозреваемый период, но заодно и июнь.
ДЕВА. Обозреваемый период пройдет под знаком зависимости от партнеров - как деловых, так и брачных-внебрачных. Если вы расположены к своим партнерам - значит, зависимость от них вряд ли будет вам в тягость и столь же легкой выдастся неделя. Воскресенье и среда - ваши везучие дни.
ВЕСЫ. В первые дни придет известие, которое способно повлиять на ваши отношения с близким человеком. Если захочется разобраться что да как, потерпите до четверга. По звездному раскладу этот день ожидается исключительно счастливым.
СКОРПИОН. Понедельник-среду следует посвятить отдыху, приятному времяпрепровождению в обществе симпатичных вашему сердцу людей. Кто-нибудь из них принесет вам не только моральную, но и материальную поддержку.
СТРЕЛЕЦ. Скорее всего, в понедельник состоится разговор, который убедит вас в правильности шагов, предпринятых накануне. Однако среда-четверг могут снизить бодрый настрой - вы почувствуете нехватку то ли средств, то ли внимания.
КОЗЕРОГ. В понедельник и вторник вам противопоказаны излишества. Со среды смело можете рассчитывать на успех в деловых и денежных предприятиях. А с четверга - в любовных.
ВОДОЛЕЙ. Похоже, в четверг произойдет событие, которое заставит вас пересмотреть планы на будущее. Ничего не загадывайте наперед, пусть все идет как идет. Напоминаем: ваша счастливая звезда должна зажечься в четверг.
РЫБЫ. В начале недели можете наслаждаться покоем. Но со среды придется окунуться в дела - неотложные, важные, требующие серьезного и ответственного отношения. Ваша усидчивость будет вознаграждена уже в пятницу.