НАЗНАЧАЙТЕ СВИДАНИЕ У КИОСКОВ "ТРУДА"

Стоимость подписки на газету "Труд" в сети столичных фирменных киосков "Труда" и "АиФ" снижена

Стоимость подписки на газету "Труд" в сети столичных фирменных киосков "Труда" и "АиФ" снижена на 20%. Подписываясь в киоске, читатели не только экономят деньги, они получают удобный и надежный способ ежедневно и в срок получать свежий номер "Труда" в киоске, расположенном рядом с местом жительства или работы. Адреса киосков были опубликованы в газете "Труд-7" за 1 апреля.
Все подписавшиеся в период акции "Подписка в киоске" становятся участниками лотереи. Ее главный приз - туристическая путевка на отдых за рубежом - еще ждет своего розыгрыша, который состоится по итогам весенней подписной кампании.
В июне в фирменных киосках газеты "Труд" и еженедельника "АиФ" можно оформить подписку на наши издания до конца 2004 года (на любой срок и даже с перерывом на летний, дачный период) и получить в подарок замечательную книгу писателя Руслана Киреева "Уроки любви", в которой автор, исследуя тему "Мастер и его Муза", собрал все самые необычные, интересные и драматические истории любви в жизни всемирно известных писателей и поэтов.
Подробности акции "Подписка в киоске" можно узнать в редакции "Труда" по телефону: 292-96-82.