УМНИЦЫ РОДЯТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ

На первых трех днях недели скажется конфликт Солнца с Юпитером, поэтому не удивляйтесь, если столкнетесь с неоправданной самоуверенностью, тщеславным поведением. Энергия может израсходоваться впустую, оптимизм поубавится. Последующие дни позитивны. Новорожденных в первой половине дня в воскресенье звезда Ригель наделит сильным стремлением к знаниям, особыми способностями в инженерно-технической области, дарует успех и славу.

ОВЕН. Имейте в виду, что бескомпромиссность и категоричность высказываний в пылу профессиональной полемики с коллегами, сослуживцами чреваты падением вашего авторитета.
ТЕЛЕЦ. Будьте готовы к тому, что детские шалости ваших отпрысков в первой половине недели чреваты существенными материальными издержками.
БЛИЗНЕЦЫ. Чтобы избежать юридических просчетов при оформлении купли-продажи недвижимости, лучше не заниматься этим с понедельника по среду.
РАК. На этой неделе вам будет трудно избежать интриг, шантажа, сплетен, но вы справитесь с этим, если будете благоразумны.
ЛЕВ. В первой половине недели из-за финансово-экономических проблем придется отступиться от интересных проектов и планов.
ДЕВА. В первые три дня не стоит браться за крупное и важное дело, так как самоуверенность и пафос улетучатся, а энергия может растратиться впустую.
ВЕСЫ. Всю неделю будьте внимательнее в делах с людьми издалека, иностранцами, а также находясь за рубежом, т.к. возможны провокационные ситуации.
СКОРПИОН. Проблемы с кредитами, займами, страховками, налогами могут закрыть заманчивые перспективы в различных областях.
СТРЕЛЕЦ. Возможен карьерный успех, но будьте осмотрительны: не приведет ли он к разладу супружеских взаимоотношений.
КОЗЕРОГ. Даже если вас очень обидят административные чинуши, не стоит огорчаться, просто поймите, что это не ваш день.
ВОДОЛЕЙ. Имейте в виду: поза, стремление выглядеть лучше, чем есть, в эти дни обернутся против вас самих.
РЫБЫ. В конфликтных ситуациях не старайтесь быть справедливым для всех подряд и без разбора, иначе ваши противники все повернут против вас же.