Федотов: 2-й тайм с "Шерифом" был худшим за все время моей работы

Волгин Юрий
08:41 27 Июля 2006г.
Опубликовано 08:41 27 Июля 2006г.

Московский "Спартак" в гостях сыграл вничью 1:1 с тираспольским "Шерифом в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Счет в матче открыл Радослав Ковач на 77-й минуте, однако "шерифовец" Разак Омотойосси сравнял шансы на самой последней минуте матча... Ответная игра состоится 2 августа в Москве.

Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов заявил, что результатом не удовлетворен. "Первый тайм мы провели неплохо. Должны были несколько раз забивать. Но вновь сказалась старая спартаковская болезнь - слабая реализация голевых моментов. Что касается второго тайма, то это был худший отрезок в игре команды за то время, которое я с ней работаю. Большая группа игроков откровенно провалила матч".