22 января 2017г.
МОСКВА 
-3...-5°C
ПРОБКИ
0
БАЛЛОВ
КУРСЫ   $ 59.67   € 63.73
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

ТОЛЬКО ПО СОВЕСТИ

Жуков Юрий
Опубликовано 01:01 27 Сентября 2001г.
Есть ли смысл подать в суд иск о выплате бывшим мужем алиментов на дочь до окончания срока обучения ее в вузе? (И. Майорова. Минеральные Воды, письмо получено по электронной почте).

Согласно статье 80 Семейного кодекса РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей до 18 лет. Если отец не желает заключить соглашение о дальнейшем оказании материальной помощи своей дочери (например, до окончания ею вуза), то даже суд не сможет заставить его это сделать.


Loading...



На Камчатке автоледи не уступила дорогу «скорой», и это предположительно стоило жизни пациенту.