"Динамо" Киев в ЛЧ: 9 пропущенных мячей в двух матчах

Волгин Юрий
11:19 27 Сентября 2006г.
Опубликовано 11:19 27 Сентября 2006г.

Накануне в группе Е второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) встретилось с испанским «Реалом». Итог матча - 5:1 в пользу «Реала». Уже в первом тайме испанцы забили три безответных мяча. Отличились Руд ван Нистелрой, Рауль и Рейес. В начале второго тайма на 48-й минуте Милевский смог отыграть один гол, однако вскоре те же Рауль и ван Нистелрой с пенальти довели счет до разгромного. Девять пропущенных мячей в двух матчах и два крупных поражения — таков неутешительный итог старта «Динамо» в групповом турнире ЛЧ...

В этой же группе румынская "Стяуа" крупно уступила в родных стенах французскому "Лиону" - 0:3.

В группе "F" португальская "Бенфика" дома проиграла английскому "Манчестер юнайтед" - 0:1, а шотландский "Селтик" с таким же счетом выиграл у датского "Копенгагена". В группе "G" чемпион России - ЦСКА нанес поражение немецкому "Гамбургу" - 1:0, а английский "Арсенал" со счетом 2:0 победил португальский "Порту". В квартете "H" греческий АЭК сыграл вничью с бельгийским "Андерлехтом" - 1:1, а французский "Лилль" - с итальянским "Миланом" - 0:0.