27 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

Показания лунного календаря совпадают с транзитным взаимодействием планет. Символами дня являются журавль и облака, олицетворяющие женское начало. Это время обретения любви, благодати, связано с прощением, в этом случае происходит активное поглощение и усвоение энергии космоса. Свою позитивную лепту вносит и союз Солнца с Венерой, дарящий хорошее настроение и самочувствие, жизнерадостность, склоняющую к легкому флирту, супружескую гармонию, а женщинам сулит встречу с будущим мужем или достойным любовником. Благоприятный день для различных косметологических операций и процедур.

ОВЕН. Из-за сильной чувствительности и страстности вы рискуете не справиться с сердечными влечениями. Следует учесть, что путь к вашему личному благополучию проходит через брак.
ТЕЛЕЦ. Умелый подход к людям, способность сгладить конфликт в зародыше, тактичность - это те качества, которые позволят добиться от окружающих того, что вы хотите.
БЛИЗНЕЦЫ. Гармоничная обстановка на работе поможет отлично справиться с должностными обязанностями. Ваше служебное рвение будет оценено по достоинству.
РАК. День будет наполнен творческой энергией, движущей силой которой является любовь во всех ее проявлениях: к детям, родителям, супружеской половине, Родине...
ЛЕВ. Для операций в сфере недвижимости ограничений нет. Все сложится хорошо, если свое внимание акцентируете на семейных делах и интересах, уделите внимание родителям.
ДЕВА. Если есть необходимость попросить помощи у родственников или соседей, не стесняйтесь. Вам без всяких оговорок ее окажут. Возможны выгодные деловые предложения.
ВЕСЫ. Не стремитесь к бессмысленным тратам на предметы роскоши, на удовольствия. Даже если появились "лишние деньги", продумайте целесообразность расходов.
СКОРПИОН. "Звездный бал" в вашем знаке в самом разгаре. Ограничение только одно: разумнее распределяйте свои силы, чтобы суметь сполна использовать особо благотворное время.
СТРЕЛЕЦ. В период, когда Скорпионы отмечают дни рождения, на вас находит мечтательность, таинственность, стремление к уединению. Все нормально - это проявляется годовой биоритм.
КОЗЕРОГ. Вы внезапно можете поймать себя на некоторой экстравагантности чувств. Лучшего друга и советника в ваших делах ищите в лице своей второй половины.
ВОДОЛЕЙ. Основной фон дня - бесконфликтность в решении поставленных вопросов и задач. Участие женщины поможет продвинуться по карьерной лестнице.
РЫБЫ. Особо удачный день для тех, кто отправился в дальнюю поездку, находится вдали от дома, за рубежом. Вечер в романтичной обстановке поднимет настроение всем членам семьи.