"Русский марш" мечтает увидеть под своими знаменами Олега Меньшикова

"Русский марш" мечтает увидеть под своими знаменами Олега Меньшикова

До сих пор ждут разрешение на проведение акции под названием "Русский марш" его организаторы. Они настаивают на проведении мероприятия 4 ноября - в День народного единства и согласия. Маршрут шествия - от Чистых прудов до Славянской площади.

Да только вот разрешения активистам так и не выдали, но по словам лидера Движения против нелегальной иммиграции Александра Белова, хоть какое-то мероприятие подобной направленности состоится.

Видимо, оргкомитету не хочется работать зря: ведь они уже оlобрили целый ряд лозунгов, среди них: "Россия - русская земля", "Кондопога - город-герой", "Мы хотим свободу говорить", "Даешь свободу демонстраций", "Нам нужны свободные выборы в свободной стране". При этом организаторы "Русского марша" в каждом своем выступлении твердят, что их мероприятие не имеет никакого отношения к разжиганию межнациональной розни и уж тем более к фашизму, передает "Свобода".

В интернете открыто голосование за тех, кого марширующие хотят видеть рядом. Лидируют артист Олег Меньшиков, президент Владимир Путин, и конструктор АКМ Калашников.