АВОСЬКА НОВОСТЕЙ

Сегодня в эфире радиостанции "Маяк" стартует новый проект - развлекательный канал выходного дня

Сегодня в эфире радиостанции "Маяк" стартует новый проект - развлекательный канал выходного дня "Субботник" и "Воскресник".
Ведущие "Маяка" Олег Битов и Алина Снежина назначены постоянными дежурными по хорошему настроению. Теперь каждые субботу и воскресенье они будут заступать на вахту в семь утра, чтобы в течение трех часов вести информационно-развлекательную программу выходного дня. Она ориентирована в первую очередь на семейную аудиторию.
Чтобы интересно было каждому из домочадцев, авторы "Субботника" и "Воскресника" придумали массу интересных рубрик. Например, позвонив в студию в рубрику "На работу, как на праздник", выходные можно начать с рассылки приветов своим родным и друзьям, которые по долгу службы обязаны быть в этот день на работе. Эти приветы услышит вся страна в прямом эфире "Маяка". А может, кому-то вечером предстоит важное свидание или пирушка у друзей? Развлекательная рубрика "Моветон" посоветует, как избежать конфузных ситуаций и быть на "высоте" и в гостях, и в понедельник с утра на рабочем месте. Получить фирменный подарок от радиостанции "Маяк" поможет интерактивный конкурс "Авоська новостей". Слушателям будет достаточно рассказать в прямом эфире самую интересную новость из жизни своего города или поселка.