28 МАРТА, СРЕДА

Символами дня являются фонтан и родник. Первый олицетворяет жизнетворную энергию, а второй рекомендует выйти на собственные традиции и духовную самостоятельность, опираясь на родовую и кармическую память. Это один из наиболее активных дней по лунному календарю и связан с переполняющей человека психофизической энергией. Он призывает включиться в родовую память, почитать предков, укреплять семейный очаг. Очень хорошо в этот день начинать какое-либо строительство и замечательное время для русской паровой бани.

ОВЕН. День обещает удачу тем, кто четко понимает, чего он хочет добиться в жизни, стремится осчастливить близких и дорогих людей. А деловая и творческая активность станут прекрасным дополнением к этому.
ТЕЛЕЦ. Рациональность и прагматичность станут залогом успешных операций с недвижимостью. Источник вашей силы, энергии - собственный дом, семья, родители. Не стесняйтесь восхищенных слов в адрес своих близких.
БЛИЗНЕЦЫ. Ваша сильная сторона сегодня - это убедительные аргументы и факты, умелое посредничество. Не забывайте: в доме всем хорошо, когда в нем царит атмосфера любви и согласия.
РАК. Рациональность и прагматичность станут залогом успешного дня. И амбиции в плане заработка возникнут не на пустом месте. Животворный источник, откуда вы черпаете энергию, - дом, семья, родители.
ЛЕВ. Прилив энергии даст знать о себе, однако не рекомендуется хвататься за много дел одновременно. Планомерность и тактика позволят меньшими усилиями сделать больше.
ДЕВА. Вас ждет роль хранителя доверенных секретов. Человек, к которому вы испытываете давнюю и тайную симпатию, наконец-то обратит внимание. Вечер обещает подарить приятные романтические минуты.
ВЕСЫ. Сегодня вам противопоказано одиночество, иначе интеллектуальная энергия уйдет впустую. Самые добрые слова и хорошее настроение приберегите на вечер для супружеской половины.
СКОРПИОН. Энергию этого дня можно использовать для рывка в любых делах, в любой сфере. Он удачен для решения профессиональных и служебных вопросов, для посредничества.
СТРЕЛЕЦ. Благодаря организаторским способностям, вы сумеете привлечь нужных вам людей для решения большой задачи, связанной с материальными ценностями. Однако помните: деньги не должны затмевать дела.
КОЗЕРОГ. Удачный день для тех, кто стремится получить дополнительное образование или желает получить выгодный кредит, оформить страховку, решить вопросы, связанные с налогами, наследством, алиментами.
ВОДОЛЕЙ. Контакты, переговоры, заключение соглашений и контрактов - то есть любая деловая активность - будут успешными. Даже если не все успеете, вы хотя бы определитесь со своими задачами, а это уже полдела.
РЫБЫ.Важно не количество выполненной работы, а умение правильно распределить силы. Что толку основательно выложиться, а потом долго приходить в себя.
В звезды всматривалась