НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА ЛУНУ

На этой неделе звезды не станут строить нам козни. Однако в пятницу мы сами можем испортить себе настроение, слишком эмоционально оценив ту или иную ситуацию. На субботу приходится канун новолуния, поэтому следует ограничиться только мелкими и повседневными делами. Дни отдыха будут гармоничными и для активных, и для пассивных натур: займитесь тем, что душе угодно.

ОВЕН. В первые два дня недели успешнее станут решаться вопросы финансового и материального характера. Будьте внимательнее в субботу, чтобы не поддаться провокациям завистников.
ТЕЛЕЦ. Информация, скрупулезно собранная в первой половине недели, очень поможет в последующие дни для решения намеченных вопросов.
БЛИЗНЕЦЫ. Ваш эмоциональный настрой на данной неделе окажется в большой зависимости от внутрисемейного климата, однако его благоприятность в основном будет зависеть от вас.
РАК. Неделя порадует успехами в сердечных делах и добрыми отношениями среди домашних. В субботу возможны провокации со стороны недоброжелателей - просто не обращайте на них внимания.
ЛЕВ. С понедельника по пятницу вам будут сопутствовать доброе расположение духа, удачливость в профессиональной сфере и в любви. Однако в последние два дня вам следует с большей внимательностью отнестись к своим близким, так как из-за новолуния возрастет обидчивость у женщин и пожилых людей.
ДЕВА. Позитивное течение недели вы рискуете испортить, если позволите себе в субботу критиканство. Если в общении с детьми или любимым человеком в вас проснется ментор - убейте его без промедления.
ВЕСЫ. Рабочая неделя очень удачна для начала и завершения любого дела, но в субботу не исключены проблемы... с домашними животными.
СКОРПИОН. Пятница и суббота потребуют некоторой работы над собой: во-первых, не принимайте скоропалительных решений, во-вторых, избегайте споров и конфликтов со своей супружеской половиной.
СТРЕЛЕЦ. Единственное ограничение на эти дни: постарайтесь в субботу избегать мест с массовым скоплением людей.
КОЗЕРОГ. Все будет хорошо, если в дальнюю дорогу, поездку, путешествие отправитесь не в субботу.
ВОДОЛЕЙ. Чтобы не оказаться подставной фигурой в чьей-то игре, не принимайте никаких предложений во второй половине недели, даже от друзей.
РЫБЫ. Есть вероятность, что неожиданные обстоятельства изменят ваши планы на субботу и воскресенье. Не забывайте: улыбка всегда должна быть на вашем лице!