НАДО СРОЧНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!

В понедельник 2 июля в продажу поступит очередной выпуск "Труд-Советы", где наших читателей

В понедельник 2 июля в продажу поступит очередной выпуск "Труд-Советы", где наших читателей проконсультируют настоящие профессионалы.
*** Специалисты-озеленители расскажут, семена каких трав надо покупать для посадки газона, чтобы вырастить зеленую лужайку возле дома. Газоны-то, оказывается, бывают спортивные, для затененных площадок и даже "мавританские" - с огромным количеством луговых цветов.
*** На странице "Между нами, женщинами" французский сексолог со всей откровенностью поведает о том, на какие жизненно важные системы организма оказывает благоприятное воздействие занятие сексом и как этим "лекарством" лучше воспользоваться.
*** Оказывается, звуки, из которых состоят наши имена, способны влиять на характер человека и его поведение. Гармония этих звуков важна даже для счастливого семейного союза. Разберите любое имя по схеме, которую предлагает известный психолог, и, может быть, вам откроется нечто новое в понимании самого себя, жены или ваших знакомых.
*** Если думаете, что та цена за новый автомобиль, которую вам назовут в автосалоне, окончательная, вы сильно заблуждаетесь. Сколько реально стоит новая машина с учетом всех необходимых доводок и примочек - об этом вас проконсультирует наш "Автосоветчик".
*** А на странице "За ваше здоровье" вы найдете консультацию доктора Кубракова о том, что нового появилось в последнее время в лечении гипертонии.
Купите в киоске "ТРУД-СОВЕТЫ" - ПОСОВЕТУЙТЕСЬ СО ЗНАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ!