28 И 29 ИЮНЯ, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ

В эти два дня, которые не имеют каких-то препятствий и ограничений, можно заниматься всем, чем душе угодно. Задачи любой сложности и важности найдут оптимальное решение. В профессиональной и деловой сфере следует закрепиться на достигнутом уровне и строить новые планы. Важное значение будут иметь осведомленность, своевременное получение необходимой информации. И пока солнце находится в знаке Рака, звезды особо акцентируют семейные ценности, традиции, роль родителей, значение родного крова и домашнего очага в жизни каждого человека. В среду, в первой половине дня, родятся дети, способные нести в народ высокие знания и что-то новое сказать миру.

ОВЕН. Ваш дом в эти дни станет центром притяжения родных и знакомых. Легче решатся вопросы, связанные с переменами и благоустройством домашнего очага.
ТЕЛЕЦ. Можно рассчитывать на выгодные предложения и успешные операции в финансовой или материальной сфере. Доброжелательность и любезность притянут нужных и полезных людей.
БЛИЗНЕЦЫ. Из любого положения вам удастся извлечь личную выгоду и совершенно необязательно, чтобы она выражалась в финансово-материальном виде. Ожидаются мелкие, но приятные приобретения.
РАК. Благотворный фон, установившийся на вашем астрологическом поле, предполагает прибавление денег и личную выгоду, однако от вас потребуется "партизанское" молчание об их источнике.
ЛЕВ. Некоторые идеи и планы друзей окажутся весьма ценными и значимыми для вашего будущего, вам остается только внимательнее отнестись к ним. Отдыхающим львам можно позавидовать.
ДЕВА. Для реализации запланированных дел или мероприятий не стесняйтесь прибегнуть к протекции и покровительству влиятельных знакомых, если в этом есть необходимость.
ВЕСЫ. Дни удачные для любых поездок. Возможно, что произойдет судьбоносное для вас знакомство. Можно рассчитывать на успешность визитов по разным инстанциям.
СКОРПИОН. Импульсивность в принятии решений, любовь к риску и экстремальности могут всерьез "пощекотать" нервы вашим близким, родителям. Злоупотреблять их терпением не следует.
СТРЕЛЕЦ. С такой силой убеждения и аргументацией, как у вас, в эти дни удастся даже недругов "обратить в свою веру", а не то что свою супружескую половину, если разойдетесь с ней во мнении.
КОЗЕРОГ. Усидчивости и скрупулезности вам не занимать, а сегодня и завтра они сыграют решающую роль в хозяйственно-бытовых вопросах и делах: ремонт и перепланировка дома, дачи.
ВОДОЛЕЙ. Знакомство по переписке или через всемирную "паутину" (интернет) в эти дни обретет новое качество. Для кого-то это выразится предложением "руки и сердца".
РЫБЫ. Своими успехами очень порадуют дети. Гордость за них, хорошее настроение, доброе самочувствие, лето, солнце, мирное небо - разве этого мало для счастья?..