СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ТЕХНИЧЕСКИМ ПЕРЕВОДЧИКАМ

45 000 РУБЛЕЙ
"Аптека-холдинг"
Устный и письменный перевод, ведение переговоров.

45 000 РУБЛЕЙ
"Аптека-холдинг"
Устный и письменный перевод, ведение переговоров. Возраст до 45 лет, владение ПК на уровне пользователя, опыт работы письменного и устного перевода от 2 лет.
40 000 РУБЛЕЙ
Megagroup
Устный, письменный и последовательный переводы, деловая переписка. Льготное питание в собственной столовой, доставка в офис компании корпоративным транспортом, парковка на территории офиса, обучение и повышение квалификации за счет работодателя 1-2 раза в год.
35 000 РУБЛЕЙ
"Дикая орхидея"
Перевод текстов, деловая переписка, переговоры, активное участие в работе отдела ВЭД. Возраст от 20 до 35 лет, высшее лингвистическое или юридическое образование, опыт работы переводчиком от 1 года. Бесплатное питание, скидки во всех магазинах компании от 5 до 25%.
35 000 РУБЛЕЙ
"Неотек"
Перевод текстов с английского языка с использованием терминологии заказчика, тематика - технические тексты по нефтегазовой отрасли. Возраст от 23 до 50 лет, английский язык свободный, опыт письменных переводов технических текстов. Бесплатные обеды.
33 000 РУБЛЕЙ
"РосБизнесКонсалтинг"
Поиск новостей на лентах иностранных агентств и их дальнейший перевод на русский, приведение в новостной вид пресс-релизов, финансовых отчетов, написанных на английском языке.
30 000 РУБЛЕЙ
"Рационал"
Перевод документации, в том числе технической с/на немецкий язык. Возраст от 22 до 48 лет, свободное владение немецким языком, обязательно знание технической лексики.
Источник: информация корреспондентов "Труда"