У ОВНОВ самый лучший день на этой неделе среда, когда можно и даже следует начать новую жизнь.

У ОВНОВ самый лучший день на этой неделе среда, когда можно и даже следует начать новую жизнь. Уделите внимание мелочам, сосредоточьтесь. Покупки, сделанные после обеда, будут удачными.
ТЕЛЬЦАМ на этой неделе торопиться не надо, хотя предложения, поступившие в среду, заслуживают очень пристального внимания, и в четверг все будет выглядеть в радужном свете.
А вот БЛИЗНЕЦАМ понедельник может быть удачен, если в первой половине дня не задеть случайно чье-нибудь больное самолюбие, утром же в среду следует быть повнимательнее на транспорте.
РАКИ переживают довольно неплохой период, легко сходятся с людьми, и 30 августа после обеда они вправе рассчитывать на очередной подарок судьбы. Это может быть как приятное изменение в личной жизни, так и успехи на работе.
ЛЬВОВ их излишняя самоуверенность, кажется, "довела до ручки". Им нужно что-то делать со своим внешним видом, чтобы выглядеть подобающе. Ну а четверг у вас обнадеживающий. Вы по-новому посмотрите на тех, кого давно знаете.
ДЕВЫ в последнее время чувствуют себя на подъеме, но в начале недели даже вашей изворотливости может не хватить. Главное - не переусердствовать и не расплатиться за чужие грехи. В среду после обеда вы достигнете пика физической формы. Проведите этот день среди друзей.
ВЕСАМ понедельник не покажется трудным со свежим номером этой газеты в руках, главное - заниматься своими проблемами, а не идти ни у кого на поводу. Во вторник лучше всего подумать о небольшом отдыхе. Не злоупотребляйте спиртным.
СКОРПИОНУ все нипочем, однако в понедельник вас могут обмануть, будьте внимательнее в первую половину дня, если хотите потратить деньги, сделайте это после обеда. И в четверг вам лучше быть повнимательнее, приятные знакомства этого дня позднее могут быть переоценены.
У СТРЕЛЬЦА, переживающего не самый простой период своей жизни, все не просто, стоит подумать о смене образа жизни и рода деятельности. Понедельник и особенно четверг на этой неделе - это наиболее благоприятные для этого дни.
КОЗЕРОГ способен справиться со многими трудностями, казавшимися месяц назад абсолютно непреодолимыми. 28-го числа ваш день. А в среду можно достичь просто космических высот.
ВОДОЛЕЙ переживает кризис. Если в четверг он попробует проанализировать ситуацию, поймет это со всей отчетливостью. Но впереди свет в конце туннеля.
У РЫБ в последнее время все в порядке. В среду на этой неделе интуиция или удачное стечение обстоятельств доставит их в нужное время в нужное место.