Где нельзя будет проехать 1 и 2 сентября

Где нельзя будет проехать 1 и 2 сентября

В связи с подготовкой и проведением в Москве праздничных мероприятий, посвященных Дню города, в субботу и воскресенье будет ограничено движение транспорта.

Так, в субботу в связи с проведением милицейской эстафеты с 13:00 до окончания мероприятия будет перекрыто движение по Садовому кольцу в обоих направлениях.

На время проведения парада открытия Дня города на Триумфальной площади с 13:00 будет перекрыто движение по Тверской улице от Пушкинской до Триумфальной площади.

Также в субботу с 7:00 до 17:00 часов будет перекрыто движение автотранспорта по Большой Никитской улице от площади Никитских ворот до Моховой улицы.

Кроме этого в субботу с 19:00 часов и до окончания мероприятий будет перекрыто движение автотранспорта по Васильевскому спуску, Варварке, Ильинке, Большому Москворецкому мосту, Кремлевской и Москворецкой набережным, Москворецкой улице.

В воскресенье в связи с проведением молодежного праздника "Парад московского студенчества", с 17:00 часов и до окончания мероприятия будет перекрыто движение автотранспорта по Тверской улице, Охотному ряду, Моховой улице, Боровицкой площади, Большому Каменному мосту, улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, Большой Полянке, Большой Якиманке, Калужской площади, Крымскому валу.

Также в субботу и воскресенье с 6:00 до 23:00 часов будет перекрыто движение автотранспорта по Тверской улице от Пушкинской площади до Охотного ряда, сообщает "Интерфакс".