АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Все дни недели сулят удачу. Возможен выход на крупные проекты, открывающие блестящие перспективы. В среду, четверг и пятницу сложатся наиболее благоприятные условия для активной работы интеллекта.

ОВЕН Результаты недели окажутся в прямой зависимости от стабильности и равновесия с окружающим миром. В любой ситуации, где неясна причина, французы советуют искать женщину. Без представительницы прекрасного пола с некоторыми делами и вопросами в эти дни трудновато будет справиться дома и в бизнесе.
ТЕЛЕЦ Звезды обещают удачливость в делах и творческий всплеск. Отличное время для того, чтобы отношения с детьми, любимым человеком стали еще более доверительными. Прекрасным дополнением к этому станет установление собственных семейных традиций.
БЛИЗНЕЦЫ В профессиональной сфере выстроенная вами система будет работать без сбоев. Достаточно удачными обещают быть операции с недвижимостью. Самые положительные моменты недели будут связаны с родными и близкими людьми.
РАК Деловая активность окажется продуктивной. Необходим тщательный анализ, чтобы сделать правильные выводы и принять верное решение, которое может оказаться знаковым для вас. Если в семье кто-то учится, постарайтесь в понедельник организовать праздничный семейный ужин.
ЛЕВ В финансовых вопросах лучше разобраться самому. Ваши амбиции в плане заработка основаны не на пустом месте. Найдется дополнительная работа с неплохой оплатой, притом не слишком обременительная, лишний раз подтверждающая постулат, что "ученье - свет".
ДЕВА Вас ждет энергетически сильная и активная неделя. Союз Юпитера, который олицетворяет успех, славу, власть, и Солнца, находящегося в вашем знаке, создаст замечательные условия. Эту энергию можно использовать для рывка в любых делах, в любой сфере.
ВЕСЫ Вы гораздо лучше будете чувствовать себя, если ограничите контакты. Приближаются дни рождения, годовой лимит энергии исчерпан, поэтому старайтесь не браться за крупные дела. От вас ничто и никто не укроется, все тайное станет явным, но постарайтесь этим не пользоваться во зло.
СКОРПИОН Неделя сулит успешность и в деловой, и в личной сферах. Знакомство с человеком, оказавшимся вашим единомышленником, способно открыть новые перспективы и радикально изменить дальнейшую жизнь.
СТРЕЛЕЦ Не следует бояться нового в профессиональной сфере. Благодаря организаторским способностям вы сумеете привлечь людей, нужных вам для решения большой задачи, связанной с материальными ценностями. Помните, что деньги не должны затмевать семейные интересы.
КОЗЕРОГ Стоит захотеть, и уверенность в своих силах и стремление быть впереди на коне найдут достойное приложение. Рациональность и прагматичность станут залогом успеха. Представится возможность получить дополнительное образование. Но при этом не забывайте, что источником вашей силы, энергии являются семья, родители, дом.
ВОДОЛЕЙ Благоприятное время для получения кредита, оформления страховки, решения вопросов, связанных с налогами и наследством. Некоторый авантюризм и импульсивные решения, подчас крайне противоречивые, могут пощекотать нервы вашим близким. Однако злоупотреблять терпением и нервами родных не стоит.
РЫБЫ Аргументы и факты - ваша сильная сторона. Следует доверять интуиции и своему первому впечатлению от увиденного и услышанного. Убедить, переубедить, быть хорошим посредником для вас не составит труда. Многообещающими окажутся ваши идеи и проекты в сфере финансов.