АРМЕЙЦЫ МОГУТ ОТДЫХАТЬ

Киевское "Динамо", не радовавшее своих поклонников результативностью, неожиданно отличилось в очередном матче Лиги чемпионов против бельгийского "Андерлехта" - 4:0. Причем три мяча были забиты в последние 10 минут. Наконец-то проявил себя Георгий Деметрадзе, отметившийся на табло дважды. Остальные голы провели Гусин и Шацких. В другом матче группы, где выступают киевляне, голландский "Эйндховен" выиграл у английского "Манчестер Юнайтед" - 3:1.

"Эйндховен" лидирует с 6 очками. "Динамо" и "Манчестер" имеют по 4 очка, "Андерлехт" - 3.
Сыграны матчи и в других группах. Группа "Е". "Ювентус" - "Депортиво" - 0:0, "Гамбург" - "Панатинаикос" - 0:1. Лидируют "Ювентус" и "Депортиво" - по 5 очков.
Группа "F". ПСЖ - "Бавария" - 1:0, "Русенборг" - "Хельсингборг" - 6:1. Впереди "Русенборг" и "Бавария" - по 6 очков.
Группа "Н". "Лидс" - "Бешикташ" - 6:0, "Барселона" - "Милан" -0:2. По 6 очков имеют "Милан" и "Лидс".
Первую потерю в Кубке УЕФА понесла Россия. Столичный ЦСКА проиграл в дополнительное время малоизвестному датскому клубу "Виборг" 0:1 и по итогам двух встреч (первая в Москве завершилась нулевой ничьей) выбыл из розыгрыша.
Сегодня в повторных матчах Кубка УЕФА в Москве встретятся "Торпедо" и "Лозанна", "Динамо" и "Лиллестрем". "Алания" проведет матч на выезде с "Амикой", а "Локомотив", также на чужом поле, сыграет с "Нефтохимиком".