ФУТБОЛ. Обостряется борьба за вторую путевку в высший дивизион. После ничьей в Туле, где

ФУТБОЛ. Обостряется борьба за вторую путевку в высший дивизион. После ничьей в Туле, где "Торпедо-ЗИЛ" (Москва) и "Арсенал" сыграли 0;0, казанский "Рубин" отстает от столичных футболистов всего на 2 очка. Казанцы с огромным трудом вырвали победу на своем поле у новотроицкой "Носты"-1:0. А вот результаты остальных матчей: "Сокол" (Саратов)-"Жемчужина" (Сочи)-3:1, "Локомотив" (Чита)-"Шинник" (Ярославль)-0:0, "Балтика" (Калининград)-"Газовик-Газпром" (Ижевск)-4:0, "Локомотив" (Санкт-Петербург)-"Амкар" (Пермь)-0:4, "Металлург" (Красноярск)-"Кристалл" (Смоленск)-0:2, "Спартак" (Нальчик)-"Волгарь-Газпром" (Астрахань)-0:2, "Металлург" (Липецк)-"Томь" (Томск)-1:0.
МИНИ-ФУТБОЛ. Кубок России завоевала команда ГКИ "Газпром", в дополнительное время переигравшая "Норильский никель"-3:2. Впервые за многие годы финальные соревнования прошли без столичной "Дины", выбывшей из борьбы на ранней стадии соревнований.
ХОККЕЙ. В очередном матче чемпионата России магнитогорский "Металлург" выиграл у челябинского "Мечела" - 2:1. Металлурги, лидирующие в чемпионате, набрали 17 очков. На 4 меньше имеют "Северсталь" (Череповец) и "Локомотив" (Ярославль).