"СЛАВНАЯ" ГАЛЕРЕЯ

Премия "ГРОСС" - это отражение общественной популярности и признания отечественных спортсменов,

Премия "ГРОСС" - это отражение общественной популярности и признания отечественных спортсменов, а также людей и организаций, деятельность которых направлена на пропаганду и укрепление здорового образа жизни, физической культуры и спорта. Разнообразные достижения на этом поприще отражены в номинациях премии. В координационный совет, который возглавил вице-мэр Москвы Валерий Шанцев, вошли известные в стране деятели политики, культуры, спорта и бизнеса.
Помимо взрослых спортсменов, будут отмечены и лучшие представители юношеского спорта. Лауреаты акции "Будущее мирового спорта" определились из участников Спортивных юношеских игр "Москва - Юта", которые прошли в российской столице с 19 по 27 июля, и юные спортсмены Москвы и американского штата Юта демонстрировали свое мастерство на лучших спортивных площадках города. А обладателями памятных медалей премии "ГРОСС" "Будущее мирового спорта" стали самые юные участники команд всех десяти видов спортивной программы Игр. Великолепные медали, выполненные в символике премии "ГРОСС", созданы эксклюзивным партнером премии - объединением "Диалог-Конверсия".
Вторая торжественная церемония вручения призов премии "ГРОСС" состоится 3 декабря в Большом Конференц-зале Мэрии Москвы по адресу Новый Арбат, дом 36.
Телевизионную трансляцию церемонии осуществляют телевизионные каналы: "Спорт" (РТР) и "7ТВ". Начало съемки - 18 часов 30 минут.