Открытие крупного мелкооптового магазина одной из иностранных фирм в столице Молдавии обернулось для кишиневских студентов возможностью неплохо заработать, практически ничего не делая.
Для пущей помпезности мероприятия его организаторы решили проложить от центра города до новой торговой точки, что нашла приют на выезде из Кишинева, живой рекламный коридор. Для чего в тот день с утра в столичных вузах появились вербовщики, предлагающие "мученикам науки" по десять долларов. Чтобы получить их, необходимо было простоять с 9 до 14 часов с рекламным щитом в указанном месте.
"Живыми тумбами" согласились стать в тот день в столице не меньше тысячи студентов. Трудно сказать, прибавила ли эта затея покупателей в день открытия мелкооптового центра, а бюджет студиозусов она пополнила - гонорар "рекламоносителей" составил более половины их месячной стипендии.
На нашем сайте действуют правила поведения, которые мы настоятельно просим соблюдать. В комментариях запрещены:
ненормативная лексика
призывы к насилию, оскорбления на национальной почве
оскорбления авторов материалов, других пользователей сайта
реклама, ссылки на иные ресурсы, телефоны и другие контакты
Редакция не занимается проверкой контактов, расценивая их как априори вредные для других пользователей. Сообщения с перечисленными нарушениями удаляются модератором. Также мы уведомляем, что редакция не несет ответственности за содержание комментариев, даже если позиция пользователей не совпадает с мнением редакции