ХОЧУ САБЛЮ И ДЕНЕГ

2) Вы со своей стороны всячески уклоняетесь от предоставления мне в личную собственность

2) Вы со своей стороны всячески уклоняетесь от предоставления мне в личную собственность автомобиля "Субару-Аутбек", нового.
В связи с вышесказанным прошу исполнить взятые на себя обязательства в срок до 31.12.2006 г. В противном случае оставляю за собой право перестать в вас верить и запретить верить моей несовершеннолетней дочери. С уважением..."
"Дедушка! Не клади ничего нового мне под елочку, а лучше убери за собой старое!
Очень хотел бы найти у себя под елочкой бригаду строителей из ближнего зарубежья!! Желательно недорогих, чтобы они там же, под елочкой, и жили, пока работают. Пусть они выложат мне елочкой паркет".
"Дорогой папа! Я знаю, что последние 5 лет моей жизни Дедом Морозом всегда был ты! У меня к тебе несколько просьб. Пожалуйста, начинай поздравлять наш подъезд с меня, а не с 24-го этажа. Потому что ты постоянно называешь меня Виталиком, а я Игорь. Больше не дари мне ракетки для пинг-понга. Запомни: я занимаюсь плаванием, а пинг-понг любишь ты. И еще одна просьба от мамы. В 154-ю квартиру поздравлять не заходи. А зайдешь, можешь там и оставаться. Твой сын Игорь, 7 лет".
"Милый Дедушка! Положи мне в Новый год под опалубку на стройке гостиничного комплекса "Хаятушка" 50 тонн бетона. Нужен ли для этого тебе пропуск на стройку? Ой, что это я говорю? Это же так банально. Конечно же, тебе не нужен пропуск, ты же Дед Мороз!"
"Милый Дедушка!
Я очень хочу получить под елочку кругляк хвойных пород девять вагонов. Предоплату я уже сделал и все платежи провел хорошо. А без кругляка мне Новый год не в радость!"
"Дедушка, подари мне на Новый год мускулистый торс, волосатую грудь и ямочку на подбородок. А прыщи и сопли, пожалуйста, забери себе!"
"Милый Дедушка Мороз! Ничего мне от тебя не надо в новогоднюю ночь. Ну разве что три маленькие вишенки. Положи их по горизонтали на третьем от входа игровом автомате в казино "Золотой пипец". Я буду там всю ночь".
"Дед Мороз!
Давай договоримся на берегу?! Ты к моей жене не приходишь и никаких подарков не приносишь. Я вернусь и сам привезу ей все необходимое.
Капитан дальнего плавания Волнорезов И.И."