Житель Омска умер, женившись в 92 года

Он скончался через несколько месяцев после бракосочетания

Житель Омска скончался вскоре после своей женитьбы, причем браком он сочетался в возрасте 92 лет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управление ЗАГС Омской области.

«Самым зрелым парам новобрачных на момент регистрации исполнилось: жениху – 92 года, невесте – 81 год; жениху – 91 год, невесте – 72 года», - рассказала начальник управления Наталья Биляченко.

По ее словам, в январе 92-летний омич умер. До этого брака он полтора года был вдовцом. Его вторая супруга, которой на момент регистрации был 81 год, около 10 лет назад развелась.

Биляченко также сообщила, что в 2019 году в Омской области в почтенном возрасте в брак вступили еще ряд молодоженов. Так, в возрасте 75 лет и старше свои отношения оформили 38 мужчин и 13 женщин.

В декабре 2013 года в США умер 86-летний житель штата Иллинойс Джонни Оррис. Примечательно, что пенсионер скончался перед групповым сексом. Он выиграл бесплатную ночь с двумя проститутками в радиоконкурсе.

Причиной смерти Орриса Орриса стал кусок стейка в ресторане, где он отмечал выигрыш. Он подавился мясом и скончался от асфиксии.