ЛЫЖИ. Российская лыжница Юлия Чепалова в субботу выиграла гонку на 10 км классическим стилем на

ЛЫЖИ. Российская лыжница Юлия Чепалова в субботу выиграла гонку на 10 км классическим стилем на этапе розыгрыша Кубка мира в Швеции. На втором месте - итальянка Стефания Бельмондо, на третьем - другая россиянка Лариса Лазутина.
В воскресенье женская сборная России в составе Ольги Даниловой, Ольги Завьяловой, Ларисы Лазутиной и Юлии Чепаловой выиграла эстафетную гонку 4 х 5 км. Второе место заняли итальянки, третье - норвежки.
БИАТЛОН. Новую для чемпионатов мира по биатлону гонку на 15 км с массовым стартом выиграл француз Рафаэль Пуаре, а серебряную награду - третью по счету в Холменколлене - завоевал россиянин Павел Ростовцев.
ВОДНОЕ ПОЛО. Московский ватерпольный клуб "Динамо-Олимпийский" обыграл югославский "Партизан" из Белграда в первом полуфинальном матче Кубка обладателей кубков со счетом 7:3. Отличился капитан команды Александр Ерышов, забросивший 5 мячей. Ответный матч состоится 11 марта.