ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ

Мириться с этим не хотелось, и я начал борьбу с импотенцией. Попробовал рекламируемые

Мириться с этим не хотелось, и я начал борьбу с импотенцией. Попробовал рекламируемые сильнодействующие препараты. Иногда помогало, иногда нет. Но каждый прием больно ударял не только по кошельку, но и по наиболее слабым местам моего организма - то сердце прихватывало, то желудок расстраивался - слишком много оказалось у этих таблеток побочных эффектов.
Потом настала очередь различных пищевых добавок на основе половых органов животных и растений, составленных по шаманским и знахарским рецептам. Но эффекта я так и не дождался.
Хотелось найти препарат, который действительно улучшает потенцию, причем делает это естественным образом. Вспомнил, что один приятель-медик рассказывал мне о том, что недавно появился принципиально новый препарат, разработанный (что в последнее время - крайняя редкость) в России и предназначенный для лечения импотенции - "Импаза". Как же я обрадовался, когда узнал, что этот препарат уже прошел полные клинические испытания и теперь производится одной из московских фирм! Продается "Импаза" в аптеке, без рецепта и по доступной цене.
Под воздействием "Импаза" в мышцах половых органов восстанавливается нормальное кровообращение, а следовательно, и способность к половой жизни. "Импаза" - не стимулирующее, а прежде всего лечебное средство. Препарат не вызывает побочных эффектов и вследствие этого может применяться длительно - лечебным курсом, в том числе диабетиками и больными гипертонией. А все потому, что "Импаза" содержит сверхмалые дозы особых белков - антител: количество действующего вещества в таблетке минимально, а эффективность 70-80%!
Можно принимать "Импазу" для одноразового подкрепления уверенности в своих силах - одну таблетку за два часа до полового акта (и еще одну за 1 час - для закрепления эффекта). И можно курсом в 8-12 недель, и тогда нормальная эрекция обеспечивается надолго и уже (это самое главное) без приема таблеток.
В общем, все у меня с "Импазой" и с женой получилось. Воистину стоящий препарат!
Консультации по медицинскому применению препарата вы можете получить по телефону (095) 956-32-88 с 10 до 17.30 по рабочим дням. www.impaza.ru
Рег. N 000374/01 - 2001 МЗ РФ.