ГОНИТЕ СПЛЕТНИ ЗА ПОРОГ

Ключ к успеху - самодисциплина. Звезды на будущей неделе отвернутся от нас, и все плохое, что есть в человеке, выйдет наружу. Зависть, ревность, цинизм мы готовы выплеснуть даже на самых близких для нас людей.

ОВЕН Вами должны руководить только положительные эмоции. Весь негатив душите на корню. И вдохновите детей на что-нибудь хорошее личным примером.
ТЕЛЕЦ Вы вот-вот угодите в капкан беспардонного подхалимажа со стороны подчиненных. Но помните, куда обычно кладут "бесплатный сыр"? И еще: не уподобляйтесь несчастному Отелло... Разве вы забыли, к чему привела его ревность?
БЛИЗНЕЦЫ Побольше самокритики, чаще смотрите на себя со стороны, ставьте только реальные цели и задачи. Кроме того, не стоит от любимого человека требовать невозможного - лишь испортите отношения.
РАК Находясь вдали от до-ма, лучше исключите любые дела и развлечения авантюрного свойства. При посещении магазинов будьте максимально практичными. Руководствуйтесь только целесообразностью, если надумаете что-либо купить.
ЛЕВ Самонадеянность и падкость на лесть могут обернуться для вас крупными неприятностями. Не обольщайтесь тонкими комплиментами и откровенным подхалимажем. Лучше задумайтесь над тем, что хотят от вас ваши "обожатели".
ДЕВА Одна за другой на вас обрушатся бытовые проблемы. А вы не бойтесь их! Не зря же говорят, что глаза страшатся, а руки делают, тем более столь умелые, как ваши.
ВЕСЫ Фундаментом прочного брака являются уважение прав друг друга и свобода воли каждого партнера, что, впрочем, не означает анархии в отношениях. Любовь, чувство ответственности за семью должны руководить всеми вашими поступками и помыслами.
СКОРПИОН Неторопливость и выдержка помогут справиться с большим объемом работы. Операции, связанные с недвижимостью, лучше отложить на потом. В противном случае сильно прогадаете.
СТРЕЛЕЦ Наберитесь терпения, и все дела по купле-продаже квартиры, дома, земельного участка на этой неделе постарайтесь не решать.
КОЗЕРОГ "Учитесь властвовать собой!" - призывал поэт. Недовольны жизнью? Занимаетесь самоедством? Замучил комплекс неполноценности? Потерпите немного, и, как говаривал слуга Каренина, "все образуется".
ВОДОЛЕЙ Пропустите все сплетни мимо ушей. Только так вы сохраните добрые отношения с деловыми партнерами или близким вам человеком, тем более что слухи окажутся абсолютно беспочвенными.
РЫБЫ Рачительность и экономия в расходах позволят свести "дебит с кредитом". В первую очередь это касается отдыхающих вдали от дома, иначе может не хватить на обратную дорогу.