Первый в России отель категории 5* класса Де Люкс "Ритц-Карлтон Москва", построенный на месте бывшей московской гостиницы "Интурист" на Тверской улице, откроется для постояльцев 1 июля.
Строительство отеля, которое продолжалось в течение 4-х лет, завершилось в начале декабря прошлого года, однако для гостей он открывается только сейчас. За это время полностью завершено оформление номеров и набран штат из 500 сотрудников.
В новом отеле - 334 номера, включая 65 "люксов" и один "президентский". Строительство новой гостиницы на месте бывшего "Интуриста" обошлось инвесторам в 300 млн. долларов. Ориентировочно стоимость номеров в "Ритц-Карлтон Москва" составит от 23 тыс. руб. до 143 тыс. руб. в сутки, сообщает "ЦАОинформ".
В Москве открывается отель класса Де Люкс
В Москве открывается отель класса Де Люкс
Комментарии
Loading...