Lada Kalina в новой комплектации!

Lada Kalina в новой комплектации!

На заводе АвтоВАЗа началось производство автомобиля Lada Kalina в трех комплектациях - "стандарт", "норма" и "норма" с элементами "люкс" - до этого модель Kalina выпускалась только в комплектации "норма".

"Стандарт" будет отличается от "нормы" отсутствием электроусилителя рулевого управления, искусственной кожей в обивке сидений и дверей. В этой комплектации нет зеркальца в противосолнечном козырьке и дополнительной обивки багажного отсека.

Так же в июле с конвейера сойдут автомобили Kalina в комплектации "норма" с элементами люкс. Автомобили с этим вариантом комплектации оснащаются подушками безопасности водителя и пассажира переднего сиденья, преднатяжителями передних ремней безопасности с ограничителем усилия, бархатной обивкой салона, молдингами дверей, черным покрытием дверных стоек и дисками из легкого сплава.

Автомобили с комплектации "люкс" будут запущены в производство осенью 2007 года, этот вариант включит в себя подогрев сидений и электропривод наружных стекол, сообщает "Avto.ru".