НЕПТУН ПОТОПИТ ИЛЛЮЗИИ

Спокойный ход первых трех дней недели в четверг сменится конфронтацией больших планет. Нептун вернет к грубой реальности тех, кто сохранял какие-либо иллюзии и жил в собственном придуманном мире. Из-за влияния Юпитера и Плутона вы можете столкнуться с агрессивностью и на работе, и в семье. Старайтесь избегать конфликтов и не спешите развенчивать авторитеты.

ОВЕН. Если вы закрывали глаза на какие-то очевидные вещи, то во второй половине недели вам придется за это расплачиваться. Найдите в себе мужество трезво взглянуть на окружающее - и выйдете победителем из любой ситуации.
ТЕЛЕЦ. Необходимо помнить, что "землетрясение", которое вы способны устраивать время от времени, может оказаться крайне разрушительным и для вас самих. А поводом для нынешнего (в четверг или пятницу) способны стать жилищные и материальные разногласия с детьми, необоснованная ревность к любимому человеку.
БЛИЗНЕЦЫ. Когда поймете, что заблуждались и обманывались относительно своих деловых знакомств, не вымещайте обиду на близких, ведь именно они -ваша надежная опора.
РАК. Во второй половине недели будьте особо внимательны в делах и вопросах финансово-материального характера. Иначе "туман" Нептуна вам дорого обойдется.
ЛЕВ. Противостояние Солнца с Нептуном произойдет в вашем знаке, из-за чего проблема обмана и самообмана в эти дни окажется главной. Чтобы не стать "голым королем", будьте предельно жестким к самому себе.
ДЕВА. Во второй половине недели возможны проявления мнительности по поводу здоровья, раздражительность из-за перегрузок на работе. Постарайтесь разумно взглянуть на все.
ВЕСЫ. Будьте начеку, чтобы в четверг, пятницу и субботу вас не смогли сбить с толку высокими материями, оправдывая мерзкие и лживые деяния.
СКОРПИОН. Имейте в виду: во второй половине недели друзья способны спровоцировать вас на неразумные траты, что чревато болезненными и очень неприятными разборками в семье.
СТРЕЛЕЦ. В четверг, пятницу и субботу будьте особо бдительны, чтобы не споткнуться на собственных иллюзиях и заблуждениях.
КОЗЕРОГ. Решение серьезных материальных вопросов и проблем не стоит планировать на вторую половину недели. В первую очередь это касается страховок, кредитов, налогов, наследства.
ВОДОЛЕЙ. Нептун, давно засевший в вашем знаке, в эти дни способен навеять заторможенность, сильную рассеянность, забывчивость, разочарование в способностях. Не стоит ему поддаваться.
РЫБЫ. Как известно, у страха глаза велики. Не дадите одолеть себя собственным комплексам в четверг, пятницу и субботу - неделя пройдет замечательно, все ваши усилия окажутся успешными.