10 декабря 2016г.
-5...-7°C
3
КУРСЫ   $ 63.30   € 67.21

Теннис. Елена Лиховцева и Лина Красноруцкая вышли во второй круг "US Open". Лиховцева победила

Теннис. Елена Лиховцева и Лина Красноруцкая вышли во второй круг "US Open". Лиховцева победила украинку Татьяну Перебийнис - 4:6, 7:6 (7:4), 6:1, а Красноруцкая была сильнее американки Джилл Крэйбас - 7:5, 6:3. Татьяна Панова не смогла ничего противопоставить Иве Майоли из Хорватии - 1:6, 1:6 и выбыла из дальнейшей борьбы.
У мужчин успешно стартовал Марат Сафин, переигравший француза Себастьяна де Шонака - 6:4, 6:2, 6:2. А Николай Давиденко проиграл бразильцу Фернандо Мелижени - 6:2, 2:6, 3:6, 4:6.
Синхронное плавание. Три золотые медали из трех возможных завоевала сборная России на чемпионате мира среди юниоров в Сиэтле.
Хоккей. В Череповце продолжается традиционный турнир памяти летчика-космонавта Павла Беляева. Во втором туре нижнекамский "Нефтехимик" переиграл московское "Динамо" - 2:1, а череповецкая "Северсталь" в овертайме одолела столичный "Спартак" - 4:3.