29 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА

В событиях субботы как в зеркале отразится то, что человек на данный момент заслужил. Воскресенье - день паука и связан с нравственной чисткой души, совести. Необходимо обдумать свои поступки, хотя бы мысленно покаяться, избавляясь ото лжи и гордыни. Будние дни имеют на редкость благотворные показатели. Понедельник лунный календарь олицетворяет с орлом и предлагает преодолеть все сомнения. Символ вторника - колесница, означающая неукротимое движение вперед, упорство в достижении намеченной цели.

ОВЕН. Ситуации будут соответствовать желаниям и чувствам. А ход дел польстит самолюбию. Предоставляя свободу действий, звезды призывают к творческому осмыслению вопросов, за решение которых возьметесь.
ТЕЛЕЦ. Спокойно решатся некоторые злободневные вопросы, связанные с наукой, учебой в вузе, зарубежьем, бюрократическими препонами. Помните, что в супружеских отношениях великодушие всегда имеет большое значение.
БЛИЗНЕЦЫ. Способность быстро ориентироваться в поставленных вопросах у окружающих создаст впечатление, что вы любимчик госпожи удачи. Вас ждут выгодные решения в сфере финансов и доброе расположение духа.
РАК. Выходные пройдут спокойно, если заняться привычными делами, отдыхать, заниматься спортом. В понедельник и вторник можно рассчитывать на взаимопонимание с деловыми партнерами, супружеской половиной.
ЛЕВ. Фон выходных дней достаточно гармоничный. Будни дадут редкое сочетание воли с неиссякаемой энергией, воодушевления со стремлением к завоеванию новых высот в жизни.
ДЕВА. Огорчений не предвидится. Звездное влияние благоприятно для всего, что требует силы ума, ловкости рук и обдуманного риска. Это позволит без осложнений добиться своего и на работе, и дома.
ВЕСЫ. Помните, что доброе слово всегда доходчиво, а личный пример всегда служит примером. Солнце, находящееся в вашем знаке, требует умеренности и упорядоченности режима работы и отдыха.
СКОРПИОН. Рекомендуется заняться тем, что ранее казалось труднодостижимым. Повышенная работоспособность (особенно интеллектуальная) в сочетании с добрым настроением обещает порадовать результатами.
СТРЕЛЕЦ. Выходные пройдут интересно. Проницательность, быстрый анализ и активное усвоение поступающей информации принесут будни. Ваши творческие идеи найдут понимание, и их легко удастся воплотить в жизнь.
КОЗЕРОГ. Душевный покой и комфорт вы найдете в семье. Ни в коем случае не занижайте самооценку. Уже в понедельник и вторник представится случай блестяще проявить себя в деле, требующем профессионализма.
ВОДОЛЕЙ. Самые смелые и рискованные дела, комбинации в этот период получат шансы на успех. А красноречие и убедительные доводы позволят склонить на свою сторону даже противников.
РЫБЫ. Благоприятный фон и умение подчинить себя интересам дела станут хорошей стартовой площадкой. Вероятно появление источника дополнительных доходов, что существенно поднимет уровень вашего достатка.