29 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

День обещает быть наполненным и интересным. Его символ Орел олицетворяет власть и закон Космоса, а на земном уровне призывает к справедливости, покровительству, охране лучших традиций семьи, рода, Родины. Высокой работоспособности будет сопутствовать хорошее самочувствие. Сегодня важно разглядеть и не упустить свой миг удачи. Рекомендуется соблюдать правильный режим труда и отдыха, исключить высокомерие и брюзжание по поводу и без повода, больше внимания уделить семье, дому, хозяйству.

ОВЕН. Работоспособность, творческое осмысление решаемых задач - ваши отличительные черты. Для операций с ценными бумагами или денежными накоплениями показатели достаточно благоприятные.
ТЕЛЕЦ. Вы получите информацию, которая поможет продвинуться в решении квартирного вопроса. Не забывайте, что родители, семья, дом являются своеобразным банком положительной энергии.
БЛИЗНЕЦЫ. Хотя энергии будет с избытком, но обстоятельства потребуют от вас усидчивости. Прислушайтесь к идеям и предложениям друзей, которые помогут освоить новые жизненные вершины.
РАК. Уверенность в своих силах позволит гораздо легче решить задачи дня. Нисколько не помешает и прагматичный подход. А четкая и твердая позиция в спорных вопросах покажет вас с лучшей стороны.
ЛЕВ. Если рационально спланируете свой график, итог дня окажется в вашу пользу. И даже при минимальных возможностях добьетесь отличных результатов. Школьные проблемы детей старайтесь решать спокойнее.
ДЕВА. Вас ждет успешный день. Работа, служба сегодня могут быть связаны с тайными поручениями, информацией, не подлежащей разглашению. С детьми старайтесь договориться, чем приказывать.
ВЕСЫ. Решение дел и вопросов, намеченных на сегодня, особых хлопот не потребует. Вы сумеете справиться даже с несколькими делами одновременно.
СКОРПИОН. В учреждениях бюрократических проволочек сегодня окажется меньше обычного. Вы добьетесь гораздо большего, если на вооружение возьмете советы старших членов семьи.
СТРЕЛЕЦ. Успешнее других решатся вопросы, связанные с учебой в вузе, переквалификацией, рекламой. Делясь опытом и знаниями, старайтесь не переусердствовать, чтобы не показаться навязчивым.
КОЗЕРОГ. Высокие результаты проявятся уже в скором будущем. Ситуации личного характера позволят избавиться от иллюзий и надуманных идеалов, хотя сей процесс может оказаться несколько болезненным.
ВОДОЛЕЙ. Если замахнетесь на крупное дело, можете рассчитывать на поддержку и понимание со стороны деловых партнеров, а супружеское плечо и подавно рядом. Не стесняйтесь за советом обратиться и к родителям.
РЫБЫ. Спектр деятельности ничем не ограничен. В деловой сфере важны выдержка и невозмутимость. Сегодня лишний раз убедитесь, что все проходит, и лишь семейные ценности вечны...