АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

На этой неделе наиболее благотворные показатели у вторника и воскресенья. Лишь в пятницу в спорах с вышестоящим начальством или влиятельным покровителем есть риск навредить себе. Думается, что небольшая пауза в значимых вопросах и делах не повредит. В выходные можно заняться чем душе угодно. Браки, заключенные в эти дни, будут гармоничными и крепкими.

ОВЕН Появление новых людей в вашем окружении значительно расширит ваши возможности, улучшит материальный достаток. Даже если не сможете избежать повседневной рутины, настроение окажется хорошим. Основой браков, заключенных в воскресенье, станут великодушие и умение прощать обиды.
ТЕЛЕЦ Хорошее самочувствие и жизнерадостный настрой - это уже полдела, а если еще и звезды благоволят, то успех не заставит себя ждать. Ярко проявятся способности, профессиональное мастерство. Заключение договоров, контрактов состоится на выгодных условиях. В выходные найдете хорошее взаимопонимание с детьми.
БЛИЗНЕЦЫ Особых огорчений до пятницы не предвидится. Дипломатичность, умение найти компромисс сделают вас непревзойденным посредником. Превратить делового партнера или супружескую половину в проводника своих идей и воли не составит особого труда. Общность интересов укрепит взаимопонимание между супругами.
РАК Замечательные дни для начала реализации намеченного или разработки значимых планов, проектов. Во вторник вас ждут чрезвычайно интересные знакомства, которые перерастут в крепкие и надежные связи как делового, так и личного характера.
ЛЕВ Звезды дают шанс пробудиться к новой жизни, взяться за большие дела и задачи, качественно изменить свое положение. Хотя хозяйственные заботы не вызывают у вас особых симпатий, однако в эти дни они не покажутся обременительными. Неделя порадует успехами в делах сердечных и психологически комфортными внутрисемейными отношениями.
ДЕВА Неделя обещает быть достаточно спокойной и ровной. Хорошие условия сложатся для делового партнерства. Не исключено, что неожиданные обстоятельства изменят ваши планы на пятницу. Также учтите, противодействие и пререкание со стражами порядка, сотрудниками ГАИ для вас грозят обернуться затяжными и достаточно дорогими последствиями.
ВЕСЫ Добрым настроением поделитесь с окружающими, и вокруг вас возникнет комфортная психологическая аура. С понедельника по четверг наиболее благоприятные условия сложатся для различных финансовых операций. От окружающих гораздо быстрее добьетесь желаемого, исключив повелительные нотки, а с детьми легче будет договориться, чем приказывать.
СКОРПИОН В первой половине недели представится случай найти вполне законный источник заработка с хорошей оплатой, но его не следует афишировать. Доброжелательное обращение с лицами противоположного пола позволит гораздо легче решать стоящие перед вами вопросы. Будьте естественнее, самим собой, ведь человека любят не за что-то, а за то, какой он есть!
СТРЕЛЕЦ На обстоятельства сетовать не придется, вся неделя имеет хороший фон. Большое значение будут иметь уверенность в себе, оптимизм и доверие к деловым партнерам. А ваша доброжелательность и альтруизм станут основой длительных и крепких отношений. При решении важных вопросов воспользуйтесь дружескими или любовными связями.
КОЗЕРОГ Старайтесь рациональнее расходовать свои силы, не беритесь за крупные и трудоемкие дела. Не бойтесь довериться голосу интуиции, и тогда все пойдет на лад. А самым надежным убежищем на этот период станет семья.
ВОДОЛЕЙ Обстоятельства недели будут работать на вас. Замечательные идеи возникнут в эти дни, а за единомышленниками дело не станет. Окружающие поверят даже в то, что дважды два равно пяти, - такую силу и убедительность обретут ваши слова и доводы. В пятницу вам следует с большей тактичностью отнестись к близким.
РЫБЫ Ваши действия в эти дни будут особо отмечены деловым чутьем и профессионализмом. При наименьшей затрате сил во всем добьетесь замечательных результатов. Творческий импульс приведет к существенным профессиональным и служебным успехам.