ВЕНЕРА ДВИГАЕТ КАРЬЕРУ

Переход Венеры в знак Козерога в сочетании с активностью Марса и Юпитера обусловит сосредоточенность на профессионально-служебной сфере, серьезный интерес к карьерному продвижению. В эти дни разум окажется выше чувств. Некоторый риск в делах вполне допустим. Это время удачно для предпринимательства, бизнеса.

ОВЕН. Хотя в эти дни вас будут одолевать глобальные планы и идеи, нужно "рубить то дерево, что по плечу". Заключение долгосрочных контрактов обещает существенную выгоду. Но учтите, что разное понимание проблемы может привести к несговорчивости сторон.
ТЕЛЕЦ. Есть вероятность продвижения по службе. В делах оправдан разумный риск. Но рекомендуется воздержаться от любых обещаний, так как Марс с Юпитером просто подталкивают к опрометчивым заверениям, которые впоследствии окажутся в тягость.
БЛИЗНЕЦЫ. Если у вас возникли какие-либо загвоздки в административных, социальных или судебных органах, есть смысл активизировать свои усилия, препон быть не должно. Вниманию студентов, отрастивших "хвосты": в понедельник и среду можно рассчитывать на благосклонность преподавателей.
РАК. Заметно легче, чем обычно, решатся проблемы финансово-материального плана. Успешными обещают быть действия, связанные со страховками, кредитами, налогами, наследством. В любых делах избегайте полумер, ваша напористость будет неоценима.
ЛЕВ. Самое время взяться за выполнение деловых обязательств перед партнерами или обещаний, данных своей второй половине. Ранее застопорившиеся вопросы любого характера в эти дни будут успешно решаться.
ДЕВА. Наибольшие успехи ждут вас в служебно-профессиональной сфере. Однако воздержитесь от обнародования своих планов раньше времени, иначе они потеряют смысл, поскольку для них необходим определенный "инкубационный" срок. В решении вопросов, связанных с продажей, покупкой, обменом жилья, гаража, дачи существенную помощь могут оказать сослуживцы.
ВЕСЫ. Вы добьетесь замечательных результатов в любой области, если в эти семь дней исключите проявления позерства и самоуверенности. А у мужчин отношения с коллегами женского пола могут трансформироваться в так называемый "служебный роман".
СКОРПИОН. Вы только выиграете, если всю неделю посвятите семье, родителям, дому. Успешными будут и контакты с административно-социальными органами.
СТРЕЛЕЦ. Лучших результатов вы сумеете достичь в работе интеллектуального характера. Обращение к влиятельным знакомым существенно улучшит ход ваших дел. Какая-то важная и необходимая для вас информация, скорее всего, поступит от родственников.
КОЗЕРОГ. На первый план могут выйти дела неафишируемого характера, да и условия для их реализации сложатся хорошие. Временное "отшельничество" позитивно скажется на вашем настроении и состоянии.
ВОДОЛЕЙ. Вся неделя будет отмечена повышенной работоспособностью. Чтобы успеть многое, желательно заранее установить очередность дел по степени их значимости для вас, а хвататься за все подряд нет смысла.
РЫБЫ. Вы - талантливы, вы находитесь в пике своей формы, работоспособность - максимальная, и особых помех не предвидится. В таких условиях можно будет и "горы свернуть". Остается лишь определить - какие...