30 ЯНВАРЯ, СРЕДА

Символами дня служат свиток (книга) и золотой ключик, открывающие путь к новым наукам, ремеслам, постижению своих корней. Да и позитивное влияние Венеры с Сатурном трактуется как проявление мудрости и время достижения очередных целей. Все вместе даст успешную работу с информационным полем, накопление знаний и умелое их использование. Приветствуются решительность и целеустремленность. Решения и действия, связанные с семейными делами, профессией, службой, бизнесом приведут к хорошим результатам.

ОВЕН. Спокойнее и легче решатся вопросы в сфере кредитов, страховок, налогов, алиментов, наследства. Великодушие в общении с окружающими и особенно в семье только улучшит отношения.
ТЕЛЕЦ. Встречи, переговоры, заключение соглашений и контрактов, посреднические дела и операции - любая деловая активность окажется продуктивной. Доверительные отношения с детьми прибавят настроения.
БЛИЗНЕЦЫ. Звездная поддержка вам обеспечит успешность и в профессиональной сфере, и в личных вопросах. Наконец-то отыщутся давно и тщетно разыскиваемые вещи, а "богатство" антресолей поразит вас самих.
РАК. Творческий подход ко всему сегодня особо отличит вас. Успешно и с легкостью решая вопросы как в профессиональной сфере, так и в быту, вы услышите множество лестных комплиментов.
ЛЕВ. День окажется хоть и хлопотным, но плодотворным. Умелое использование связей позволит успешно провести операции с недвижимостью. Вечер в кругу родных принесет умиротворение.
ДЕВА. Ваш трудолюбивый порыв найдет особо благодатную почву, а планомерность и тактика позволят меньшими усилиями сделать намного больше. И на задушевное общение с близкими останется сил и настроения.
ВЕСЫ. Не упустите день, поле деятельности ничем не ограничено. Денежные операции пройдут успешно. А вам слабо порадовать свою вторую половину, устроив романтический вечер, ужин, посвященный ей (ему)?
СКОРПИОН. Ограничений нет. Активным и творческим натурам жизнь предложит много нового и перспективного. Уровень реализации замыслов и планов напрямую зависит от решительности и целеустремленности.
СТРЕЛЕЦ. Не переусердствуйте, заводя какие-либо секреты. Противопоказано одиночество, иначе энергия уйдет впустую. Обмен информацией, посредничество позволят приобрести нужный опыт.
КОЗЕРОГ. В вашем окружении появится человек, который полностью разделит ваши взгляды, а энергии и идей у самого будет в избытке. Дополнительная работа сулит неплохой приработок.
ВОДОЛЕЙ. В интересах дела воспользуйтесь связями, влиятельным покровительством. Да и советы родителей окажутся небесполезными. Друзья, давно не дававшие знать о себе, могут вернуться в вашу жизнь.
РЫБЫ. В деловой или профессиональной сфере возможны крайне лестные предложения, от которых не отказываются. Делясь опытом с новичком или более молодым коллегой, вы обретете больше уверенности в себе.