ВОТ И ВСЕ, ЧТО БЫЛО...

5-я минута. Бузникин прошел по центру, сильно пробил по воротам, но вратарь фарерцев Миккельсен отвел угрозу.
10-я. Якобсен, воспользовавшись падением Тетрадзе, опасно простреливал вдоль ворот.
13-я. Капитан фарерцев Йоханнесен диагональной передачей нашел в штрафной россиян Борга, но того подвела неловкость в обработке мяча.
15-я. После подачи углового в падении бил Петерсен и едва не попал в створ ворот.
18-я. Мостовой с линии штрафной нанес сильный крученый удар, мяч залетел в дальний нижний угол ворот. Сборная России повела - 1:0.
29-я. Бузникин ударом с левого фланга угодил в штангу, а Титов не сумел опередить фарерских защитников.
41-я. Петерсен, обыграв Тетрадзе, сильно пробил по воротам Нигматуллина, но в последний момент мяч на себя принял Онопко.
43-я. Хохлов набросил мяч себе на ход и оказался с глазу на глаз с Миккельсеном. Но вратарь фарерской сборной мяч отбил.
73-я. Был близок к успеху Бесчастных, почти протолкнувший мяч в ворота. Фарерцев спас Хансен.
85-я. В ворота Миккельсена назначен штрафной. Никифоров бьет очень сильно, но попадает в "стенку".
88-я. Хохлов сильно пробил по воротам и попал в штангу.
Этой игрой нынешняя сборная фактически расписалась в собственной бесперспективности. Зачем нам ехать в Корею и Японию-такой вот возникает вопрос при взгляде на турнирную таблицу. Парадокс в том, что у нашей сборной самые высокие шансы попасть туда и... с позором оттуда вернуться.