ЖАР-ПТИЦА ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ

В течение этой недели Венера наглядно продемонстрирует непостоянство своего характера. Заключив союз с Сатурном во вторник, она уже в пятницу переметнется к Марсу, к тому же находясь в противостоянии с Плутоном. Действуя с позиции "нравится - не нравится", она выделит своих любимчиков, одаряя их благами в материальной и чувственной сферах и в то же время создавая психологический дискомфорт и даже отнимая любовь, удачливость, деньги у тех, кто ей не мил, а к кому-то и вовсе окажется безразличной. Как правило, она не создает катастрофических ситуаций, поэтому не стоит опускать руки, если доведется испытать ее опалу.

ОВЕН. Чтобы извлечь максимальную пользу и выгоду из предпринимаемых действий и контактов в любой области, вам не возбраняется вовсю использовать свое обаяние с некоторой долей очаровательно-детской непосредственности и наивности. Но не переигрывайте, не стремитесь любой ценой получить самый высший балл, так как именно на этом вы можете "срезаться".
ТЕЛЕЦ. Вниманию женщин: есть вероятность встречи с самым-самым мужчиной в вашей жизни, рядом с которым отодвинутся все тяготы жизни. Увы, такое звездное влияние не создает условий для сохранения супружеской верности. Следует учесть, что погоня за удовольствиями в эти дни грозит существенно опустошить ваш кошелек.
БЛИЗНЕЦЫ. Своеобразный малый парад планет в вашем знаке способен в эти дни наградить вас такой соблазнительностью, что подвиги Казановы, Донжуана и мадам Помпадур, вместе взятых, окажутся "детским лепетом" по сравнению с вашими. Вы сумеете не упустить свою "жар-птицу", если на первый план выдвинете самообладание и мудрость, а тщеславие упрячете подальше.
РАК. Чем меньше будет посвященных в ваши дела любовного и материального характера, тем лучше пройдет неделя. А в первую очередь это касается откровений с коллегами или сослуживцами. В противном случае могут сложиться разрушительные ситуации.
ЛЕВ. Вашими "козырными картами" в эти дни окажутся объективность, терпимость и бескорыстие во всем, что касается сферы чувств и денег. Не исключено, что давняя дружба с лицом противоположного пола именно теперь проявится как любовь, причем одно будет неотделимо от другого.
ДЕВА. При решении вопросов профессионального или общественного характера большое значение будут иметь ваша обаятельность, умение соблазнять, трезвость и мудрость суждения. А в семейных взаимоотношениях желательно не завышать требовательность, ведь иной раз "пряник" оказывается действеннее "кнута".
ВЕСЫ. Романтизм и идеализм в чувствах наиболее сильно способны проявиться в эти дни. Сложатся неплохие условия для дальних поездок, для пребывания за рубежом. И не исключено, что знакомство с иностранцем(кой) окажется для вас судьбоносным.
СКОРПИОН. Такое звездное влияние может заметно усилить сексуальное влечение и потребности, однако проявится больше умения в любовных делах, чем буйство страстей. Для решения вопросов материально-финансового плана сложатся хорошие условия.
СТРЕЛЕЦ. Силу своего обаяния вы невольно будете пробовать на окружающих, на своей второй половине, на деловых партнерах. Тем, у кого с супругом(гой) ранее разладились отношения, при желании рекомендуется "навести мосты" - благосклонное внимание можно гарантировать.
КОЗЕРОГ. Ваш управитель Сатурн оказывает дисциплинирующее влияние на излишне страстные порывы. Можно надеяться, что на данной неделе дела, касающиеся чувств и сферы материального, получат позитивное направление. Не исключена завязка "служебного романа".
ВОДОЛЕЙ. На данной неделе доведется узнать, как относится к вам богиня Венера, какой статус она определила. В случае ее несимпатии к вам возможны распыленность чувств, не очень радующие любовные приключения, "истощение" кошелька, неблагоразумие детей, творческие неудачи. И с точностью до наоборот может проявиться ее благосклонность.
РЫБЫ. При таком стоянии Венеры, имеющей очень сильное влияние на ваш знак, ее расположение к вам выявится в семейной обстановке. Стоит ли желать большего, если атмосфера вокруг семейного очага будет умиротворенной, а отношения гармоничными?..