ФУТБОЛ
На знаменитом английском стадионе "Уэмбли" состоялся товарищеский матч, в

ФУТБОЛ
На знаменитом английском стадионе "Уэмбли" состоялся товарищеский матч, в котором родоначальникам футбола противостояла сборная Бразилии. Встреча закончилась боевой ничьей: гол забили Оуэн и Франк.
В Австрии завершился национальный чемпионат. Команда Станислава Черчесова "Тироль" после десятилетнего перерыва поднялась на верхнюю строчку, чему во многом поспособствовала отличная игра российского голкипера. Сергей Юран в составе "Штурма" стал вице-чемпионом Австрии.
Андрей Канчельскис, защищающий цвета шотландского "Глазго Рейнджерс", сделал с командой очередной золотой дубль, добавив к чемпионскому званию кубковый трофей. В финале клуб Андрея не оставил никаких шансов "Абердину", отвесив четыре безответных мяча.
ВОЛЕЙБОЛ
Российские волейболисты в первый игровой уик-энд Мировой лиги в Эйндховене дважды обыграли с одинаковым счетом (3:1) олимпийских чемпионов голландцев.
ШАХМАТЫ
В Сараево близится к завершению международный супертурнир. Перед заключительным, одиннадцатым туром лидирует чемпион мира Гарри Каспаров, набравший 7,5 очка из 10 возможных. На пол-очка от него отстают Широв ( Испания) и Майкл Адамс ( Англия ).