ДЕВЕ ВСЕ ПОКОРНЫ

Учитывая показатели данной недели, можно надеяться на благоприятный ход многих дел. Объединенное влияние Венеры и Юпитера поможет принимать жизнь с лучшей стороны, добавит оптимизма и чувства уверенности в себе, благотворно скажется на том, что касается любви, брака, финансов, внутрисемейных и родственных отношений, искусства. Однако во второй половине недели может наблюдаться склонность к легкомысленным и опасным поступкам.

ОВЕН. Стабильность в личной жизни, отсутствие проблем со здоровьем позволит успешно и плодотворно трудиться, ликвидировать возникшие "хвосты". Наиболее результативными обещают быть усилия, направленные на семейные и хозяйственно-бытовые вопросы.
ТЕЛЕЦ. Для реализации намеченных планов можно привлечь родственников, соседей, знакомых или воспользоваться имеющейся у них информацией.
БЛИЗНЕЦЫ. Показатели недели наиболее благоприятны для решения вопросов материального и финансового характера. Но рекомендуется быть внимательнее в выборе деловых партнеров, так как есть риск принять желаемое за действительное.
РАК. Результативность приложенных вами усилий на данной неделе покажет ваш богатый потенциал. Соблазнительность и особый шарм станут вашей визитной карточкой, в чем несомненную помощь окажут Венера с Юпитером, условное соединение которых произойдет в вашем знаке. Не упустите свой звездный час!
ЛЕВ. Колдовское влияние, которое вы способны оказать на окружающих, не стоит распылять на сиюминутное. Сконцентрируйтесь и направьте свои усилия на существенные цели и задачи, а итоги оправдают ваши ожидания.
ДЕВА. Многие дела, за решение которых вы возьметесь в эти дни, обещают быть успешными. Оригинальные идеи, обладание важной информацией способны будут взбудоражить как ваших единомышленников, друзей, так и противников. А убедительность ваших аргументов способна привлечь последних на вашу сторону.
ВЕСЫ. Вполне возможен счастливый поворот в судьбе, в котором главенствующую роль могут сыграть чувства. Благоволение начальства поможет устранить неувязки, мешавшие при решении задач профессионального и делового ХАРАКТЕРА.
СКОРПИОН. Очень благодатное время для дальних поездок, путешествий, экскурсий, отдыха за рубежом. Есть вероятность вспышки чувств к иностранцу(ке). Без особого напряжения можно будет решить ранее пробуксовывавшие вопросы и проблемы, а прежде всего в суде, арбитраже.
СТРЕЛЕЦ. Неделя предоставит благоприятные условия для рассмотрения и решения вопросов, связанных со страховками, алиментами, кредитами, наследством. Ярко проявятся жизнерадостность и повышенная сексуальность.
КОЗЕРОГ. Хорошее самочувствие, оптимистичное настроение, высокая работоспособность - таково предложение данной недели. Успешное сотрудничество с деловыми партнерами сулит неплохую прибыль, однако условия ее дележа рекомендуется твердо оговорить заранее. В противном случае любая неувязка чревата серьезным конфликтом в будущем.
ВОДОЛЕЙ. Высокий профессионализм, присущий вам, особенно ярко способен проявиться в эти дни. Тем, кто получит предложение сменить место работы, не следует торопиться с ответом.
РЫБЫ. Неделя имеет позитивные показатели для размещения накоплений, манипуляций с ценными бумагами. Оптимизм, терпимость к окружающим, довольство "своей синицей в руке" дополнят событийный фон, который особых передряг не сулит.