30 ИЮНЯ - 3 ИЮЛЯ

ОВЕН. Лунный календарь призывает мужчин к рыцарскому отношению ко всем женщинам. Активность в

ОВЕН. Лунный календарь призывает мужчин к рыцарскому отношению ко всем женщинам. Активность в творчестве в понедельник и вторник обязательно будет вознаграждена.
ТЕЛЕЦ. Не скупитесь на добрые слова в адрес родителей и других членов семьи. В начале недели перед вами откроются новые перспективы, если на все свои взаимоотношения посмотрите под другим углом.
БЛИЗНЕЦЫ. Если сегодня собираетесь в дальнюю поездку, собранность не помешает. Чтобы понедельник и вторник прошли успешно, намотайте на ус советы старших.
РАК. В субботу, выйдя из дома, отбросьте рассеянность. В первые два дня недели не устраивайте погоню за деньгами - они сами вас найдут, причем совершенно не там, где думали.
ЛЕВ. Ваша сила в эти дни будет заключаться в деликатном подходе к окружающим. В понедельник и вторник не торопите естественного хода событий.
ДЕВА. Погода в доме всегда значима, поэтому в субботу ваш вклад в нее особо важен. Выполнение намеченных дел позволит преуспеть в большей степени, чем вы рассчитывали.
ВЕСЫ. Самые приятные моменты будут связаны с семьей. Запомнятся они и отпускникам своими жаркими признаниями под полной Луной. В делах помехи тоже досаждать не станут.
СКОРПИОН. Важно не идти на поводу у низменных инстинктов. Обстоятельства понедельника и вторника будут работать на вас, а если и возникнут преграды, они лишь разожгут азарт.
СТРЕЛЕЦ. Спокойные вечера в обществе близких позволят отдохнуть и набраться сил. В понедельник и вторник деловые встречи и переговоры пройдут достаточно результативно.
КОЗЕРОГ. В денежных делах не стесняйтесь показаться меркантильным. В будни организованность и усидчивость позволят оптимально решить финансовые вопросы.
ВОДОЛЕЙ. Для доброго настроения в субботу лучше надеть "розовые очки". Надежным партнером и в делах, и в личной сфере станет женщина, знакомство с которой произойдет случайно.
РЫБЫ. Избежать путаницы сегодня поможет правило "доверяй, но проверяй". Неторопливость в решениях - залог деловых успехов и доброй погоды в доме в последующие дни.