30 июня

Овны, будьте внимательны в работе с документами: можете что-то упустить. И попытайтесь подойти

Овны, будьте внимательны в работе с документами: можете что-то упустить. И попытайтесь подойти к бюрократии творчески: кое-что стоит сократить.
Тельцы, ведите себя осмотрительно, особенно в материальных вопросах. Паника из-за того, что что-то не получается, не поможет в работе, а потери будут обеспечены.
Близнецы, не забывайте поговорку о том, что если невеста ушла к другому, то кому повезло, еще неизвестно. О чем-то мечтая, вы просто потеряли приоритеты.
Ракам удастся заставить себя заняться делом только в условиях полной изоляции. Если же хоть что-то вас будет отвлекать, то сосредоточиться практически не сможете.
Львы, день удачен для серьезных перемен: ремонта в офисе, перераспределения обязанностей между сотрудниками. Неожиданные решения приветствуются.
Девы, сегодня придется много работать, и к вечеру вы будете по-настоящему вымотаны. Да и результата придется подождать. Не рассчитывайте, что все решится быстро.
Весам придется вплотную заняться вопросами, связанными с зарубежьем. Для кого-то это будет командировка, для кого-то - активная переписка с выяснением деталей.
Скорпионы, действуйте максимально быстро и жестко, строго по правилам, и вам не придется определяться с возможными предпочтениями.
Стрельцы, для того чтобы принимать решение о крупном заказе, у вас не хватит опыта и знаний. Посоветуйтесь со старшими или профессионалами: брать ли, сколько и как.
Козероги, на полное взаимопонимание с подчиненными можете особо не рассчитывать. Они с трудом осознают, чего же именно вы от них хотите.
Водолеи, в этот день вам будет достаточно несложно донести свои мысли и идеи. Так что участие в совещаниях и презентациях - это именно то, что вам нужно.
Рыбы, попытка взвалить на себя все приведет только к тому, что в делах вы не сдвинетесь с места, а может, и окончательно запутаетесь, что за чем следует.