ОТ "ТРУДА" - С ЛЮБОВЬЮ

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что завтра завершается второй, августовский этап традиционного

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что завтра завершается второй, августовский этап традиционного розыгрыша призов для подписчиков "Труда".
В одном из ближайших номеров нашей газеты мы сообщим вам имена победителей этого этапа. А пока напоминаем, что присоединиться к счастливчикам очень легко - нужно только зайти на почту, оформить подписку на "Труд" или "Труд-7" на первую половину 2002 года, а затем прислать нам ксерокопию своего подписного абонемента. Таким образом вы станете участником третьего, сентябрьского этапа. Если вам не повезет в сентябре и вы не найдете свою фамилию среди победителей третьего этапа, это не повод для огорчений. Ведь розыгрыш призов продолжается до конца декабря, и, по нашим правилам, не выигравшие участники каждого предыдущего этапа автоматически становятся участниками всех последующих! Так что не бойтесь разочарований, играйте и выигрывайте!
В СЕНТЯБРЕ ВАС ЖДУТ ТАКИЕ ПРИЗЫ:
видеомагнитофон
стиральная машина
телефон с автоответчиком
сувениры с символикой газеты "Труд"
Итак, подписывайтесь, играйте и выигрывайте! А если не повезет, то это ведь только игра и, значит, повезет в следующий раз. В любом случае не проиграете, ибо подпишетесь на общенациональную газету "Труд", которая станет вашим надежным другом и спутником в жизни.
Наш адрес:
127994, ГСП-4, МОСКВА, К-6, НАСТАСЬИНСКИЙ ПЕР., Д.4,
РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТРУД".
И не забудьте пометить на конверте: "Розыгрыш призов".
"ТРУД" ДАРИТ УДАЧУ. ПОДПИШИТЕСЬ НА "ТРУД"!