30-31 АВГУСТА, СРЕДА,ЧЕТВЕРГ

Символом этих дней является Ларец с сокровищами, но, судя по звездному раскладу, искать его следует не во внешнем мире, а в себе, в семейном окружении. Планеты, стимулирующие активность, в среду и четверг несколько пригасят ее, давая понять, что необходимо как-то притормозить свой разбег, подумать о душе, о вечном. В противном случае в силу вступит второй символ - Павлин, в котором, кроме яркого хвоста, нет ничего примечательного. Но в любом случае всегда нужно помнить, что "у природы нет плохой погоды", благодать в этом мире приходит через собственную душу.

ОВЕН. События этих дней ясно покажут, кто "и не друг, и не враг, а так..." Ваша самая надежная опора - это близкие - семья, родители. В деловом отношении избегайте торопливых решений, так как есть риск самообмана.
ТЕЛЕЦ. Не принимайте близко к сердцу какие-либо выпады своего начальства. Уже давно замечено, что "у сильного всегда бессильный виноват". Но постарайтесь ничего подобного не вносить в свой дом.
БЛИЗНЕЦЫ. Во избежание неприятностей лишний раз проверьте состояние своей сантехники. Самокритичный подход к собственным намерениям позволит не допустить нелицеприятных ситуаций.
РАК. Рекомендуется ограничить наличность при себе, так как удержаться от бессмысленных трат будет довольно трудно. И тогда вы рискуете в семье спровоцировать строгую проверку отчетности.
ЛЕВ. Тот самый случай, когда пресловутые сокровища следует искать в себе, в своей второй половине. В профессионально-служебной сфере полезно заняться давно залежавшимися мелкими вопросами.
ДЕВА. Полезен будет своеобразный уход в "подполье" на эти два дня или стать "глухим и немым" в обществе, но только не со своими родными, детьми, родителями.
ВЕСЫ. Не самые лучшие дни для чувственных и любовных эскапад. Если нет стремления ухудшить отношения с любимым человеком, временно отложите свидания. Учтите, что время для покупок неважное.
СКОРПИОН. Тепло найдется вокруг домашнего очага. Для наибольшего душевного комфорта забудьте, что в речи существует повелительный тон. Будьте готовы к тому, что деловые вопросы пойдут в замедленном темпе.
СТРЕЛЕЦ. Основная неприятность двух дней - это запутанная и искаженная информация. Поэтому не стоит без тщательной перепроверки опираться на нее и на этой же почве выяснять отношения с родственниками.
КОЗЕРОГ. Сегодня и завтра в финансовых вопросах никакая цель не оправдает средства ее достижения. Лучше повременить и с ясной головой, осознанно принять решение. Крупные приобретения рекомендуется не делать.
ВОДОЛЕЙ. Нептун, сидящий в вашем знаке, напустит много тумана, искажая реальность, сбивая с толку. Самое верное - переждать. И если вы позаботитесь, самая комфортная атмосфера сложится в семье.
РЫБЫ. Нептун является управителем вашего знака, поэтому его "раздраженность" заметнее влияет именно на вас. Совет один: просто уйти в глубину (в себя, в философию) и переждать, пока опять не прояснится.