АНТИГЕРОЙ ТЕЛЕНЕДЕЛИ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВА В ФИЛЬМЕ "ПОПСА"

Я не люблю попсу. Мне вообще глубоко противен мир шоу-бизнеса. Он убивает душу. Но классику

Я не люблю попсу. Мне вообще глубоко противен мир шоу-бизнеса. Он убивает душу. Но классику слушают единицы, а все остальные - так называемую музыку из трех нот. Я люблю людей, и мне их жалко.
К этой роли я никак специально не готовилась. В мир шоу-бизнеса не погружалась. Но я и без того знаю: чтобы там пробиться, надо или стать проституткой, или иметь богатого папу. И я сыграла так, как все это представляла себе. Судя по реакции на фильм, я не слишком ошибалась.
Я старалась личность своей в общем-то малоприятной героини разбавить какими-то общечеловеческими слабостями. Иначе мне неинтересно было бы играть.
Очень сложно было сесть в кадре за руль машины. У меня когда-то была машина, но потом я попала в аварию и долгое время до этих съемок не водила.
Рассказывает режиссер картины Елена Николаева: "Героиня, которую сыграла Татьяна Васильева, добившись в жизни всего - славы, денег, власти, - заплатила за это одиночеством. Ее карьерный путь сделал ее настолько жестокой, что с ней невозможно существовать рядом. Сценарий этого фильма был написан специально под Пугачеву. Но она отказалась, и проект надолго завис".