ДЕРЖИТЕ СТРАСТИ В УЗДЕ

Сейчас на небе рулит Венера, которая курирует сферу земных страстей, наслаждений и материального достатка. Кроме того, предстоящая неделя очень хороша для предновогоднего шоппинга: покупайте подарки с "чувством, толком, расстановкой". Время-то ведь еще есть!

ОВЕН Проблемы на работе, дальние поездки, любовь, романтические знакомства... Вот клубок обстоятельств, который вам предстоит распутать. Если справитесь с заданием - вас ждет оглушительный успех.
ТЕЛЕЦ Любовь и страсть - это не всегда одно и то же. Вы слишком импульсивны в своих чувствах и слишком расточительны: разбрасывая деньги направо-налево, вы совсем не думаете о семье и близких людях. Постарайтесь хотя бы первые три дня держать себя в узде.
БЛИЗНЕЦЫ В делах любовных и денежных наметился жуткий дисбаланс, который может привести к катастрофическим последствиям. Более обдуманными ваши действия будут во второй половине недели. И для финансовых операций это время очень даже подходящее.
РАК Во всех, даже самых трудных ситуациях руководствуйтесь прежде всего чувством долга. Только терпеливость и только беспощадный трезвый взгляд на природу вещей помогут вам найти выход из неожиданно образовавшегося любовного треугольника.
ЛЕВ Вы человек, который умеет любить и которого любят. Вы родились под знаком, который часто называют "домом счастья и везения". У вас впереди отличная неделя при условии, что наконец-то найдете контакт с близким вам человеком и детьми.
ДЕВА Как никогда остро почувствуете, насколько вы эмоционально привязаны к семье, родителям, дому. Безусловно, это прекрасно, хотя некоторая мнительность в первой половине недели сулит вам дискомфорт. Так что отбросьте все свои тревоги.
ВЕСЫ Вы как никогда доброжелательны и обаятельны, поэтому и на работе, и дома все будет складываться распрекраснейшим образом. Не отказывайтесь от деловых предложений, которые вам сделают во второй половине недели: это то, о чем вы давно мечтали.
СКОРПИОН Уж вы то понимаете и знаете, что настоящие чувства за деньги не купишь и что "насильно мил не будешь". Вот по этому принципу живите и действуйте. Ведь чтобы получить, сначала нужно дать, особенно в делах сердечных. Не так ли?
СТРЕЛЕЦ Вы - неискоренимый романтик и на жизнь (в том числе на отношения между мужчиной и женщиной) смотрите сквозь те самые розовые очки. Не создавайте себе трудностей, не давайте заведомо не выполнимых обещаний в понедельник, вторник и среду.
КОЗЕРОГ Опустите завесу тайны над всем, что связано с личными переживаниями и деньгами. Так вам будет легче разобраться во всех обстоятельствах, которые сейчас очень запутаны, а последствия их непредсказуемы.
ВОДОЛЕЙ Как советует поэт, "в любви нужно действовать смело, задачи решать самому, и это серьезное дело нельзя поручать никому!" Даже другу. Остается добавить, что и в финансово-материальных вопросах тоже.
РЫБЫ Бесконфликтное продвижение к поставленной цели возможно только через чувства, любовь. Но обязательное условие - искренность и честность. И тогда - "для тебя, для тебя, для тебя мир прекраснее сделаю я!"