В ПОЛНОЧЬ ДАМЫ ПРАВЯТ БАЛ

Безусловно, вы будете в центре внимания, если к маленькому черному платью с глубоким декольте

Безусловно, вы будете в центре внимания, если к маленькому черному платью с глубоким декольте наденете каскад из бус со всеми оттенками бирюзы и медного "золота" или составите роскошную композицию из бижутерии и полудрагоценных камней различных оттенков малахита и темного "золота". Волосы гладко зачесаны назад в традиционный пучок или уложены с легкостью ветра. Глаза окутаны бархатом ночи, губы блестят темными оттенками розового цвета. На руках и пальцах играют, завораживая взгляд, дивные по красоте форм и цветосочетаниям браслеты, кольца (не обязательно слишком дорогие).
В новогодний вечер правит бал женщина - воплощение Совершенства и Гармонии. Самый долгожданный и по-детски радостный момент - вручение подарков. Позаботьтесь о них заранее. Будьте в этот вечер открытыми для любви, излучайте добро, "светитесь радостью жизни", не скупитесь на комплименты - любите и ласкайте своим теплом тех, кто в это мгновение оказался рядом с вами. Думаю, малые погрешности вам простят или просто не заметят. Ведь платью или костюму совсем не обязательно быть последним "криком моды", важно, чтобы оно подчеркивало ваши достоинства. Цвет чулок - такой же, как и платье. Туфли на высоком каблуке. Белая блуза с черной юбкой или брюками - тоже подходящий вариант. На черной бархотке медальон или что-то таинственно поблескивающее...
Мужчина - в элегантном черном, с рисунком в полоску, костюме. Белая сорочка - в полоску или мелкую клетку, галстук или бабочка с графическим черно-белым рисунком. Строгие, со слегка удлиненным носком черные ботинки и легкие шелковые носки. Хорошо, если и дети одеты так же торжественно, "по-взрослому".
Новый год я буду встречать у себя в лесу, в усадьбе. В очень узком кругу близких, любящих меня людей. Как именно буду одет - пока не знаю, но так, чтобы соответствовать своей профессии. И обязательно - с юмором, чтобы слегка развеселить гостей. Этот праздник я жду всегда с хорошим настроением и с большими надеждами на лучшее. И вам того же желаю, дорогие мои!