УСПЕХИ НА-ГОРА!

Уважаемые сограждане!
На пороге - самый долгожданный и любимый всеми праздник - Новый

Уважаемые сограждане!
На пороге - самый долгожданный и любимый всеми праздник - Новый год. В его преддверии каждый из нас оглядывается назад, вспоминает пережитое и задумывается о будущем.
Уходящий високосный год принес нам немало потерь и горя. Будем помнить о безвинно погибших и о том, что мы в ответе не только за их родных и близких, но и за всю свою страну, за безопасное и мирное будущее своих детей. Именно такому будущему призвана способствовать начатая президентом реформа политической системы страны.
Хочется верить, что 2004-й хоть чуть сделал нас мудрее, добрее друг к другу, что худшее уйдет вместе с ним, а лучшее сохранится и приумножится.
Наверное, и наступающий год не будет простым. Ситуация в мире, международный терроризм не позволяют расслабляться. И все же покровитель года Петух - символ начала нового, предрассветного. Петуху свойственны постоянная деятельность, надежность и чувство достоинства. Если мы с вами также проживем следующий год, - обязательно добьемся новых успехов, а добрые перемены продолжатся, укрепляя нашу Отчизну. Трудитесь, творите, действуйте! И Петух будет на вашей стороне!
В Новый год загадывают желания. Пусть же сбудутся все ваши светлые мечты. Пусть Новый год еще больше приблизит нас к тому будущему, что желаем мы себе и своей стране. Пусть дети всегда радуют вас, а рядом с вами всегда будут ваши родные и близкие. Пусть царят в вашем доме благополучие, любовь и взаимопонимание!
Здоровья вам, счастья и успехов! Душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма! С Новым годом, дорогие соотечественники!