05 декабря 2016г.
-9...-11°C
1
КУРСЫ   $ 63.92   € 67.77

Дзюдо. Три золотых и две бронзовых медали завоевали российские дзюдоисты на завершившемся в

Дзюдо. Три золотых и две бронзовых медали завоевали российские дзюдоисты на завершившемся в Тампере чемпионате Европы. Высшие награды добыли Иван Першин (категория до 90 кг), Руслан Гасымов (до 100 кг) и Вера Москалюк (до 78 кг). А "бронза" досталась Саламу Межидову (до 73 кг) и Тамерлану Тменову (свыше 100 кг).
Художественная гимнастика. В Брно прошел международный турнир серии "Гран-при". В абсолютном первенстве первое и второе места заняли россиянки Вера Сесина и Ольга Капранова, соответственно. Кроме того, Сесина стала сильнейшей в упражнениях с мячом, булавами и лентой, а Алина Кабаева - со скакалкой.